Василий Врублевский

Загадка: "По реке плывет кирпич, Деревянный как стекло, Ну и пусть себе плывет, Нам не нужен пенопласт"?

Ответы
A*
Andrey ****

А муха тоже вертолет,
Но без коробки передач,
А по стенеползет пельмень,
И все коленки в огурцах,
Он деревянный как кирпич,
Он волосатый как трамвай,
А эта песня про любовь,
И ты ее не забывай! )))

Василий Врублевский

УРА!!! ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

A*
Andrey ****

я очень сильно думал.Сложная загадка

Алина Вальчукайте

А муха тоже вертолет, но без коробки передач. А по стене ползет пельмень и все коленки в огурцах он деревянный как кирпич он волосатый как трамвай и нам не нужен пенопласт

Г-
Гуля - Просто Я

разгадка: свинья приезжает в магазин на велосипеде. Просит хлеба. У неё спрашивают : " Вам какого? черного, белого?". Свинья отвечает: " Мне всё равно, я же на велосипеде!"

Василий Врублевский

ПРАВИЛЬНО!!!! это не загадка- а что бы было ХА_ХА_ХА!!!

Г-
Гуля - Просто Я

было ХА_ХА_ХА!!!

Василий Врублевский

веселимся дальше

Бектемиров Марат

В русском фольклере есть жанр - нескладухи называется. Это оттуда?.. По реке плывет топор, в сторону Чугуева. Ну и пусть себе плывет, железяка черная... 🙂

Г-
Гуля - Просто Я

с точки зрения банальной эрудиции, я, как индивидум не могу отрицать теорию парадоксальных эллюзий!

Василий Врублевский

не много не так: "...с точки зрения банальной эрудимции, не каждый индивидум вправе игнорировать тендеции парадоксальных эмоций..." вроде так!

Г-
Гуля - Просто Я

по разному можно...смысл один - по реке плывет кирпич!

Василий Врублевский

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!, но чуть не так, это не загадка- а просто что бы было весело!

Г-
Гуля - Просто Я

ХА_ХА_ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Г-
Гуля - Просто Я

и ВАМ!!! всего, всего!

В*
Валентина ***

Ответ : "Ехал Грека через реку и увидел пенопласт. Прочитал тот Грека в книге, что хитрее зверя нет ".

Александр Андреев

Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем съели пирожки.

Юлия Юдина

И вам того же "гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма"

Виталий Патрин

на малину сел медведь красный амии боец я хотел его поймать улетел пирнатый гад

Василий Врублевский

ПРАВИЛЬНО!!!! это не загадка- а что бы было ХА_ХА_ХА!!!

German Chikin

По реке плывёт топор из села Чугуево,ну и пусть себе плывёт железяка не хорошая.

Ярослав Чехов

без окон,без дверей полна жопа огурцов.Если заяц не соврал,то это ножницы)))

Василий Врублевский

правильно!!!

Елена Дружинина

а где та река, в которой столько стройматериалов за зря пропадает?

Людмила Курдян

Ну если он из Рехово-Зуева?! то и пусть себе плывет железяка х...ва.

Ibragim Yadgarov

Быстро водичка надула живот,
Дня через три синий трупик всплывет

Галина Харчева

это всё равно как -"на заборе сидит заяц в алюминевых трусах"..))))

Ал
Александр

Столько стройматериалов! И вдруг-не нужно! Расточительство!

Татьяна Машенкова

ну намешано материалов...без бутылки и не разберешься...

Ольга Журкина

МЫ не встречались на проторах турнепса или свеклы ?

Лора Соколова

Ни хрена себе загадка! Сам то понял что загадал?

Василий Врублевский

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!, но чуть не так, это не загадка- а просто что бы было весело!

Al
Alina*

красивые стихи)))) а главное рифма четкая!!!)))))))))