Вера Косарева

Ромашки спрятались,поникли лютики! Это когда можно любить друг друга только глазами?

Ответы
Сергей Малюков

отморозил между ног, сломал пальцы, прикусил язык - лишается звание любовника, пока что нибудь не заживет... а вот еще анекдот: - порутчик, женщины любят ушами, а мужчины глазами! - глазом в ухо? оригинально! не пробовал.с

Евгений Колесов

Машина не вписалась в поворот и въехала в старенький дом. На печке сидит офигевшая бабуля и лузгает семечки.
Шофер нагло:
- "БАБУЛЯ,А КАК НА МОСКВУ ПРОЕХАТЬ?"
Она в ответ:
- "А ТАК И ХЕРАЧЬ ЧЕРЕЗ КУХНЮ!"

Елена Тиссен

А говорят, что глазами еще и раздевают любя...ромашки вообще спрятались, а лютики поникли, потому что стесняются 😄

Татьяна Духанина

Это любовь прошла, а погода характеризует состояние души. А глазами или нет - главное испытывать это чувство.

"посторонним В.."

что глаза теперь считаются половыми органами?))))))))))))))))) вот..."глаз на жопу..." это понятно, а "любить"?

Вера Косарева

решай тут сам хаха

"посторонним В.."

)))))))))))))))))))

Фима Задунайская

емууу скааазааалаа яааа всегооо харооошегооооо,а он харошегооооо не пааапрасиииииил))))))))))))))))

Андрей Чеварыкин

Нет, это экология плохая у вас. У нас не чего не прячется, и любят все не только глазами.

Наиль Лутфуллин

Думаю. что в песне поется про душевную любовь. Глазами можно только влюбиться.

Синяк Бомжов

Женщины любят ушами, мужчины глазами...
- Это как? Поморгал в ухо - и вся любовь?!

Константин Отрадов

если лютик поник, да ещё и ромашка спряталась, то только так - глазами)))))))))))

Артур Юров

любишь сердцем,глазами и ушами и носами воспринимаешь и восхищаешься

Илистый Прыгун

глаза не для любви предназначены, а для глядения. не понимаю вопроса

Mishel

Это уже будет - парализоооованный! язык отреэээээзали! Или типтаво)))

Валентина Васильева

Когда люди бояться друг другу подойти... Или другой вариант есть... 🙂

Y)
Yuliannochka )

это видать когда и любить то уже не хочется или кому то не можется???

Людмила Ш

Вообще это песня! А глазами можно любить только в первую встречу!!!

Бо
Борис

Матрица. Перезагрузка. На обычный язык не смог перевести ответ.

Саша Шипилов

Глазами можно лишь видеть а любить можно душой и не как иначе

Вера Косарева

дада

Саша Шипилов

Вероничка а по общаться нет желания

Вера Косарева

мы же уже общаемся

Саша Шипилов

Прекрасно какаво ваше семейное положение

John Sinclair

нет,это когда оба после бурной ночи встают утром на работу 😄

Юрий Баранчиков

Это перед бурей... всё живое прячется... Какая уж тут любовь???