Yuri

Кто пробовал вырастить манго из "косточки" и что для этого нужно??

Ответы
Людмила Соловцова

ооо юрий пирожки уже испекли или это для начинки хаха

Yuri

нет, еще не пек. собираю мнения) А два ядрышка манго у меня какие то " щупальца" выпустили.. Не хочется загубить. Просто интересно, что получится)

Людмила Соловцова

аааа я смотрю юрий вы всем интересуетесь

Yuri

Не всем, но многим)

Людмила Соловцова

это хорошо

Е*
Елена ***********

Посадить, накрыть банкой и поставить в темное место.

Yuri

Грунт какой, полив? Вы вырастили?

Е*
Елена ***********

Универсальный для домашних растений. Полила только, когда посадила, потом под банку, там влага долго сохраняется. Пророс дней через 8.

Yuri

У меня без грунта в закрытой баночке из под Виолы проросли. воду меняю каждые два дня. Уже пора пересаживать. Вам спасибо, Елена.

Е*
Елена ***********

Пожалуйста)

Анна Ильиных

посадить косточку в землю и ждать всхода

Yuri

Вопрос, в какую землю. Думаю, корням нужно много воздуха

Анна Ильиных

все косточки всходят. я посадила косточку финика, растёт пальма ,уже метр высотой.

Yuri

🙂

Наталья Стаценко

юг

Yuri

так мало?)