Fuad

вы мрази подняли руку на Киев, теперь Москва точно слезам поверит

Ответы
Я Счастливая

Москва никогда не пропадет.

Я Счастливая

Русские никуда не пошли, русские заступились за Донбасс, на котором украинцы 8 лет убивали мирное население.

Fuad

вас постоянно обманывают, но ведь у вас есть своя голова, не так ли? вот говорят, что украинцы бомбили Донбасс, а путин напал на украинцев потому, что пошёл защищать там русских и русскоязычных, так? а разве в Харькове и Херсоне не были русские и русскоязычные? были, не так ли? а почему украинцы их не притесняли и не бомбили? а не потому ли, что эти города не были оккупированными россиянами, а Донбасс был? Вот ещё факты, когда путин захватил Херсон, он объявил Херсон Россией, типа там провёл референдумы, а после того как украинцы вернули Херсон, вы видели как их встречали с радостью со слезами на глазах, видели???? вот одно видео, и таких по всему интернету завалом.

Fuad

если захватят ваши 3 города, что станет делать ваше правительство???????????????????????

Я Счастливая

Поверьте, истины не скажут никому. Это политические игры. Думаете, наши женщины хотят на смерть своих сыновей отправлять?

Fuad

Al
Alex

сам с собой болтаеш 😉?))

Fuad

🖼

Al
Alex

ты правокатор?

Fuad

я ваш позор

Al
Alex

как скажеш

Fuad

🖼

Al
Alex

тебе легче хоть ?😉

Fuad

знаю, что вы терпите, вы терпилы

Иван Егоров

Сумасшедшая женщина

Ле
Лен-Ок

Шо??? Кто

Амид

Думаеш?

Fuad

уже верит

Амид

Ну увидим

Газета "Наш Город"

Киев - мать городов русских.

Га
Галина

🤣🤣🤣

Ян
Яна

🤣🤣🤣

Ir
Irа

Пусть

Светлана Степнова

😁