☀️ Леди Солнце ☀️

Не все любят употреблять в пищу это растение. А зря – ведь доказано, что его регулярное потребление вдвое снижает риск заболеть раком, да и витаминов в нём много, а калорий очень мало. Кроме того, все читали о том, как оно разрешило транспортную проблему на некоторый период. Что это за растение?

Ответы
Санбай Манибай

Фукоидан! 100метров в глубине океана! Одним из потрясающих открытий диетологии последнего десятилетия стал Фукоидан. Его уникальные свойства заслуживают того, чтобы о нем узнали все! Фукоидан является одним из важнейших компонентов, входящих в состав UMI. Его источником служат коричневые морские водоросли, хорошо известные и популярные у народов с самой высокой продолжительностью жизни на планете.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я про то что растет на суше

Санбай Манибай

Состав фруктовой смеси EXO: пюре из винограда, пюре из ягод голубики, сок граната, пюре из ягод рябины черноплодной, пюре из ягод клюквы, пюре из плодов бузины черной, пюре из плодов ацеролы, пюре из плодов черники, листья ройбуша, пюре из плодов сливы, пюре из плодов облепихи, экстракт из плодов гарцинии мангостана.

Олег Павлюченко

не знаю, но предположу, что тыква

Олег Павлюченко

а угадал? какое счастье!

Сварожич

Тыква у золушки???))))

Сварожич

)) а в чем полезность то

☀️ Леди Солнце ☀️

Раковые клетки убивает

Сварожич

Аааа))) так чеснок тоже. И витаминов в нем больше.

Lena Черри

Морская капуста?

Lena Черри

.......

Lena Черри

СПС🔆

Viktor Nnn

я кинзу не люблю

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не кинза

Viktor Nnn

да я тож так подумал.

Viktor Nnn

я то думал, что за разрешение с транспортом 😃 во век не догадался бы!!! 😃

Игорь Мальцев

Экзамен?

☀️ Леди Солнце ☀️

Только лично для вас. Готовы?)))

Игорь Мальцев

НУ, хорошо!

Ваш Советчик

Чеснок!)

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему?

Ваш Советчик

Такой химический состав,вот в чесноке очень много витамина С и фитонцидов,которые унижтажают вредоносные микробы!)

☀️ Леди Солнце ☀️

Не все и в том не те о которых я написала

Ваш Советчик

В состав чеснока входят азотистые вещества, натрий, калий, кальций, магний, кремниевая, серная, фосфорная кислоты, витамин С, D, В, фитостерины, экстрактивные вещества, фитонциди и эфирные масла.
Свойства чеснока: чем полезен чеснок
Благодаря своему богатому и леченому составу, чеснок проявляет желудочно-кишечные, мочегонные, потогонные, сердечно-сосудистые свойства. Чеснок способен понижать артериальное давление, а также оказывает обезболивающее, ранозаживляющее, противомикробное, противоглистное, антитоксическое, препятствующее онкообразованиям и антитоксическое действия. Чеснок очень полезен при авитаминозах. Также в чесноке содержится селен, который известен антиоксидантными свойствами.
Чеснок содержит более четырехсот различных полезных компонентов, в том числе множество антиоксидантов, которые обладают целым рядом положительных лечебных свойств. Чеснок снижает уровень холестерина, разжижает кровь, снижает кровяное давление, обладает противовоспалительным действием. Чеснок противодействует старению и засорению не только главных, но и периферических артерий. Лечебный эффект может быть достигнут при ежедневном приеме двух-трех головок чеснока.

☀️ Леди Солнце ☀️

Убедил)))

Сергей Богатов

Кинзу?

Сергей Богатов

Значит,это растение я могу есть.

Сергей Богатов

Спасибо,сегодня была передача о пользе тыквенных семечек.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мякоть тоже полезна

Сергей Богатов

Верно,согласен.

Светлана Агламазова

тыква?

Светлана Агламазова

ура!похвалили!))

Николай Богомазов

Тыква.

Алексей Кислицын

тыква?