Златка Золотая

🖼 купила себе на 8 марта в подарок эту замечательную книгу) Полистала сначала её в инете, почитала, принюхалась... Восхитилась автором и историей её семьи и дела) Поскольку уже пересекались с её книгой и рецептами из этой книги, то долго не думала. Хочется такой экземпляр на мою полку) Очень рада)

Ответы
Aleksander Jakovlev

Дико извиняюсь заранее! Там картинка с таким большим набором продуктов...собачка ведь в этот набор не входит, да? )))

Златка Золотая

Нет)

Aleksander Jakovlev

)))

Татьяна Салова

Правильно сделали что купили. Я тоже много кулинарных книг покупала раньше. А готовлю больше сама что придумаю.)

Святослав Зонтов

А я купил на 8 марта женщине Робот пылисос . Может и мне теперь больше внимания будет ?))))

Златка Золотая

Вы ради этого покупали?

Святослав Зонтов

Нет конечно ))) Я даже и не подумал об этом .

Дмитрий

Злата Я За Тебя Рад. .Ну хочется Необычное а обычное будет на полке ждать. 🤗🌹🤗

Златка Золотая

На полке тоже необычное будет.

Дмитрий

Левитации не кто не отменял 🤗

Ольга

А мы рады, что Вы рады!🙂 С наступающим 8 марта!🌿🌷🌷🌷🌷🌷🌿

Златка Золотая

И вас с наступающим)

Ольга

Благодарю!)

Va
Vasiliy

замечательно, когда желания исполняются )

Мири

Поздравляю)Классная книжка,думаю)

Златка Золотая

Благодарю) Она классная) Ну как минимум для меня)

Иг
Игорь

Себя баловать - жизнь продлевать)

Андрей Мацнев

Собачку тоже надо готовить? 🤔

Ва
Варвара

Хорошее приобретение.

Соня Хавшабо

С приобретением! 🙂🥳

Златка Золотая

Благодарю)

Ко
Котэда

выброшенные деньги

Виталий Brick

Интересуют книги?

Виталий Brick

Много есть публикаций СССР и даже ещё пара с 1910 года

Жека

Классная

Wh

👍👋

Сергей С

👌