Murat Mahkamov

Найти особенности стихотворного текста стихотворения А Барто Дело было в январе

Ответы
Татьяна *

Дело было в январе, Стояла елка на горе, А возле этой елки Бродили злые волки. ПАРНАЯ РИФМА. Вот как-то раз, Ночной порой, Когда в лесу так тихо, Встречают волка под горой Зайчата и зайчиха. ПЕРЕКРЁСТНАЯ РИФМА. Десять маленьких зайчат Висят на елке и молчат. Обманули волка. Дело было в январе,— Подумал он, что на горе Украшенная елка.

Татьяна *

Обманули волка. Дело было в январе,— Подумал он, что на горе Украшенная елка. А здесь ОПОЯСЫВАЮЩАЯ РИФМА

Наталья Малхасян

мы пошли гулять во двор

Вера Попова

стояла елка на горе

Do
Dontopitek

чево?