Акмарал Тусипжанова

По какой причине могут беспокоить спицы на Илизаровском аппарате?И как можно унять ноющую боль,возле той спицы?

Ответы
Николай Гордиенко

это нормально, когда их снимут ,ещё несколько лет гайки закручивать будешь

Акмарал Тусипжанова

Мамочки! В каком смысле? аппарат то снимут какие еще нахрен гайки? не пугайте меня ...

Давлатов Бахтиёр

не знаю\

Акмарал Тусипжанова

Я уже с этим аппаратом два месяца и даже без понятия когда же мне его снимут. Врагу даже не желаю носить такие браслеты ...