Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Наши дни вспоминаю,В час ночной я мечтаю.Жду тот миг, когда встречусь с тобой.Подойду к тебе поближе,Зов души твоей услышу.Посмотрю в глаза твои и скажу.Позови, за собой меня ты позови.Даже если на край земли,Прилечу, ты только позови.Словно тень, словно тень я за тобой пойду,А свеча любви моейНе погаснет, пока дышу.Чувствую твое дыханьеСквозь большое расстоянье,В ожидании проходят годы мои.А любовь моя, как пытка,Пронзила сердце стрелою пылкой.Нам не склеить нашу чашу любви.

Ответы
A҉n҉g҉e҉l

Я хочу тебя очень...До слез...До мороза по коже.До искусанных губ...До скулящей от боли тоски...Но живу, как жила, улыбаюсь случайным прохожим,И мечтаю...несбыточно ... просто коснуться руки.Я хочу тебя так, будто жизни осталось - неделя.Будто несколько дней... и уже ничего не успеть...Я с ума не сошла, просто нервы давно на пределе...Легче вспыхнуть и в пепел,чем долго, мучительно тлеть.Я хочу тебя... я по тебе невозможно скучаю...А тоска изнутри разъедает похлеще... любой кислоты.Каждый вечер свиданья во сне я тебе назначаю,За пятнадцать минут до рассвета, у пятой звезды...Приходи, нам обоим... нужна эта...зыбкая встреча!..Дай мне шанс рассказать тебе то,что нет силы скрывать.Я хочу тебя очень!... От этого время... не лечит...Только я и сама... ничего не хочу... забывать...Не молчи...отзовись,по тебе... я безумно... скучаю.Назначаю...свидание...зная... навряд ли придешь...Ну,скажи, что нибудь,ты ведь любишь и я... это знаю.Потому,что такой в этом мире ...уже не найдешь...Твоя ночь...приходи...мне другой...уже больше не надоРазорви...моей грусти,таинственный,замкнутый ...круг.Я уже научилась летать над Землей и... не падать...Потому,что я чувствую силу твоих...крепких рук...

Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

@Lexprotesor Ivanovici

Все оставляем на потом,
А время незаметно мчится
И снова мысли о другом,
Ведь мало, что еще случится......
Не прогадать бы, не спешить,
Ведь впереди - еще полвека.....
Но, разглядеть и оценить,
Порой, не могут человека......
А время - времечко бежит,
Ему плевать на чьи - то чувства,
Душа, как маятник дрожит,
Любви надменного искусства....

Каримхан Каримхан

Пока мы живы, можно все исправить!Все осознать, раскаяться..простить.Врагам не мстить, любимым не лукавить.Друзей, что оттолкнули –возвратить…Пока мы живы можно оглянуться….Увидеть путь с которого сошли..

Букенора Рено

После таких строк... даже айсберг..рухнет...неужели это не действует на того, кого Вы любите!? А чашу я бы разбила на голове этого глупого мужика! Бросьте его Елена! 🙂

Nell Yilgis

А зачем ее клеить, если все так безоблачно и хорошо? Как - то не очень понятно... Или он все- таки не позвал, если годы прошли в ожидании? Грустно как - то...

Лариса Рахманова

Елена не стоит так себя мучить, ведь в жизни еще много всего интерестного есть. И когда ты это увидишь, тогда и родную, и не заменимую половину найдешь.

М@r$** Ель

Хорошие стихи.Посмотрел страницу все ответы.Только не всем по душе, толкование - от пошлятины до рекламы.Жаль!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Где пошлятина и реклама?

М@r$** Ель

даже клея нет чтобы чашку склеить.момент поможет) Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Виктор Ядловский

так не плохо начиналось, а окончилось "за упокой". Жизнь слишком мала, чтн бы становиться писсимистом..

Grigory Budagov

Очень романтично. Особенно мне нравится этот неожиданный оборот: "Пылкая стрела". Это как?

Александр Потылицын

Всё классно, кроме последнего предложения! Вместо "не" поставить "нужно" и будет СУПЕР!)))

Андрей Джордж

Гарри поттер танцует с Гермионой под хорошую очень музыку))))

Татьяна Арсентьева

Дааааа...раздумья...То -позови -прилечу, то стрелою пронзю...ЛЮБОФФФЬЬЬ АДНАХА!!!

Юрий Панфилов

столько слов призывных. а в конце печалька. даже клея нет чтобы чашку склеить.

Рафаиль Нигматулин

И СТОИТ ШАГ ПРОЙТИ ЗАНОСИТ ВРЕМЯ СЛЕД ОБРАТНОГО ПУТИ У ЖИЗНИ ПРОСТО НЕТ

Сергей Буслаев

пристрели предмет воздыханий и свободна, а то так и до ифаркта недалеко

Сергей Останин

Предложите Стасу Михайлову, всё приличней, чем то, что он сейчас поёт

Ирек Хафизов

можно склеить если не получаеться склеить любовь то полюби ты меня

Лариса Сметанина (Тецлав)

Какие хорошие слова..и кому адресованы??Кто счастливчик..?

Нургуль Мусаева

с наступающим новым годом! СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!