Вадим Светлаков

Если гора не идёт к Магомету,пусть она идёт к едрене фене?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Элис

..Лесом, полем, огородом...
вдоль забора, вдоль села..
Хоть в болоте пусть утонет, зараза.
.Да сдалась же нам вот эта гора!!!

Olga Papen

Ну вот, пришла она к Фене, а та ей навстречу бросилась и давай рассказывать про сво1 житьё-бытьё

Калиниченко Игорь

Вы, раскопали кладбище баянов? Вообще, в первоисточнике, идёт она на хер.Да, не на хуй, а нахер.

Вадим Светлаков

Ну..ты такой грубый и неженственный...Нада мягше...

Калиниченко Игорь

Блин, я ещё и коньяк люблю с проститутками.И шоб пели Визбора.И, рыбалку на медведя.

Вадим Светлаков

Да я проституток забесплатно не имею...Есть избранные,проверенные,...что не подкачают..и рыбалку на сазана...

Ол
Ольга

А потом едреня феня вместе с горой притащутся к Магомеду.Ой,что будет потооом.Мужик попал...

Валентина Рыбкина

Но ведь "лучше гор могут быть только горы!"Слабак Магомет:и сам не пойду,и её к едрене фене.

Вадим Светлаков

Больше никаких новостей?

Лилия

Ооо, любимая поговорка моей мамы( только вместо едреней фени мама- педагог говорит нах...)

Екатерина Щербакова

Умный в гору не пойдет ! Умный гору обойдет! А что такое едрене фене ? С чем ее едят?

Владимир Ильин

Если Сторожевая Башня прискакала вприпрыжку, то угадайте откуда она вернулась?

Владимир Ильин

Оттуда, куда её уже послали.

Вадим Светлаков

Ннда,светская такая беседа

Владимир Ильин

Да уж, не религиозная....

Вадим Светлаков

Отнюдь,отнюдь

Ольга Титова

Как круто - надо записать! Сам придумал? Вам надо печататься в к- нибудь журнале!

Ольга Титова

исус христос - суппер-звезда mca records california usa. и другие. есть и русские того же века

Вадим Светлаков

Интересно...А продаётся?

Ольга Титова

да. Ваше предложение...

Вадим Светлаков

Да мой приятель винил собирает,поинтересуюсь....

Александр Красовский

Гора может пойти к Магомету но только в виде камнепада или лавины.Я так думаю!

Вадим Светлаков

Ну...возьмите фигурально....

Светлана Савельева

Если гора идёт к вам , а вы не Магомед.. сматывайтесь скорее.. это оползень..))

Вадим Светлаков

Ну спасибо,за предупреждение)))

Лана

Не, Магомет,как честный человек, сходит к горе. Хотя бы узнать в чём дело?!

Эльвира

Действительно. Какого хрена. Ишь, важная какая, встала и не ходит никуда.

Вадим Светлаков

Точно...

Эльвира

Надо послать. Может, ходить научится.

Владимир Ольшанский

Если гора идёт к Магомету,Магомету надо быстро убегать-это оползень...

Миронов Николай

У нас по- другому--- если гора не идет к Магомету, то и ... , с ней с горой!!

Галина Бузаева

У Фенечки-семечки. А к Магомеду не по пути.Может Магомед сделает шаг?

Вадим Светлаков

Читай фигурально...

Abstrakt User

Если к вам идёт гора, а вы не Магомет, то это, скорее всего, оползень.

Вадим Светлаков

МИмм...возможны варианты...

Светлана Новикова

Это высокомерие. Если гора не идёт к Магомету, Магомет идёт к горе,

Вадим Светлаков

Не догоняешь...

Светлана Новикова

значит не так уж нужна ему гора

Кл
Клара

если-это Магомету,то гора то тут причем.Магомет пусть туда и идет.

Кл
Клара

Библия-это единственный источник правды,так как автор ее является Бог.

Вадим Светлаков

Ага...это полезно знать..Но здесь я глобально не заморачиваюсь...

Кл
Клара

это не прото полезно,это ваш шанс выжить,скоро люди будут разделятся на две группы.Кто призовет имя Бога,Он укроет вас на время уничтожения зла на Земле.

Вадим Светлаков

Спасибо за экскурс))

Кл
Клара

во времена потопа уже была похожая ситуация.Бог выдя,как нефилимы уничтожают человечество,решил дать 120 лет,чтобы провозглашать людям весть о уничтожение зла.Ной строил ковчег и провозглашал весть о том,что люди которые хотят спастись должны войти в ковчег.Люди не задумались над своим будущем и погибли.Спаслось 8 человек и животные,все кто был в ковчеге.