Галина.ярославль

Делать добро - просто
Сделала с утра доброе дело. Протерла соседу номера на машине.
А то специалист из административной комиссии не сможет идентифицировать автомобиль на фотографии, и не будет знать кому слать письмо счастья на 4000 рублей?
🖼

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

странные эти специалисты из комиссий.. т.е. если номер не читается, то нет шансов навести порядок на подведомственной территории им..
..а это не машина специалиста из комиссии собственно ? - не удивлюсь

Галина.ярославль

Владелец а/м — председатель комиссии))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну значит - система работает без сбоев

Галина.ярославль

А я то думаю, что то знакомое !))

Dan Bongо

Это россия, детка! Строить человейники без парковок, покупать эти квартиры, а потом парковаться на газонах и тротуарах🤦‍♂️

Галина.ярославль

так то есть места подальше но надо мордой в подезд

Dan Bongо

Ну да.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вот у нас если такое добро ктонить сделает, и если ктонить увидит того, кто его сделал . . . получит люлей!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нельзя так однобоко смотреть не проблемы . . . боюсь вас обидеть, но что делать если ваши пьяные (к примеру) и мерзкие (скандальные, шумные, всё пачкающие) рожи отравляющие жизнь всего дома, ваши дети, обосравшие все подъезды (потому что их родители вместо того, чтобы заниматься их воспитанием, занимаются борьбой с ветряными мельницами и осваивают искусство фотографии) . .. мы же не пишем в отделы опеки и участковому . . . Ну это я вам в общих чертах . . .

Галина.ярославль

проблемы решаем по мере поступления

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну-ну . . . удачи!

Роман

умиляет эта нищета. купит лексус, а на паркинг 250к не хватило)

Галина.ярославль

в радиусе 150 метров можно без проблем найти место. Но хочется в радиусе 10.

Роман

понаехали из деревень

Галина.ярославль

Прям бампером в дверь подъезда упираются бывает

Андрей Хрисанфов

На Руси была традиция - доносчику первый кнут. Удачи!

Галина.ярославль

не первая увы

Валерий Ратников 🇨🇳

Обычно на таких неприкасаемые перемещают свой зад.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне до тех дворов ещё топать и топать.🤷‍♂️

Владимир ...

Трусиха.
А покрасить или зеркало отломать слабо...

Екатерина Емелина

Владимир, а Вы провокатор! Галина, не ведитесь, он подводит Вас под статью.

Галина.ярославль

*ушла и хлопнула дверью*

Екатерина Емелина

То-то!

Ал
Александр

Так вот где корень фразы "медвежья услуга" 😁😁

Галина.ярославль

*боль и унижение*)))

Александр Шебалин .

Надо было заодно и машину помыть.

Галина.ярославль

я трпку оставила(кирпичём придавила)))

Ёл
Ёлка

да заколебали со своими танками

Галина.ярославль

вместо того, чтобы поднапрячься и организовать например эко-стоянку с сеткой (в т.ч. и за свой счет) — бросают ведра где "удобно"

Ёл
Ёлка

Да

Максим Jw

Штраф за что? За парковку где?

Галина.ярославль

на пешеходе+газон

Иван Петров

Делайте добрые дела, друзья

Галина.ярославль

Доброта спасёт мир

Иван Петров

Верно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁😁😁👍 Здóрово!)))

Серафимка

😅😅😅😅😅😅😅

Ша
Шальная🇷🇺

На тротуаре?))

Галина.ярославль

пешеходном+газон

Ша
Шальная🇷🇺

Обнаглел((

Галина.ярославль

Размесили все газоны в говнище за прошлый сезон.

Сергей Кузьмин

...на 5

Александр

👍🤣

Нептун

3000р

Нептун

а если оплатит в течение 20 дней то 1500р

Галина.ярославль

+газон

Нептун

зачем вам сейчас этот тротуар, там ни пройти ни проехать, он освободил вам чистую ровную дорогу

Галина.ярославль

Проблема БЧД на картинке даже не в тротуаре (по которому, как ты правильно написал, все равно не пройти), а в том, что он на газон под деревце заехал.

Нептун

ясно с вами, у вас есть автомобиль, вы являетесь водителем?

Александр Орлов

ого

Майя Петрова

😆