Peva

Если б у вас была шапка-невидимка, то чтоб вы сделали, куда бы проникли?

Ответы
Алемжан

Понаблюдал бы за женой долго.Хочу увидеть ее чувства когда она без меня.Знаю что ничего нового не увижу.Ну а вдруг.Как она обходится с людьми.Как с ней обходятся.Вроде можно что то интересное разглядеть.Не напугать тока.Придется же прям под нос лезть)))

Peva

Интересная идея....даже забавно. Никто не написал такое

Ежик Из Тумана

В думу и давал бы подзатыльники тем кто спит и на ушко шептал за что надо голосовать и какие законы принимать,они бы тогда точьно мондаты положили бы и свалили или в дурку бы загудели

Peva

правильно мыслите

Ежик Из Тумана

Больше никак только так,вот потеха была бы )))

Emm Ll

ну..наверное в Баку бы наведалась..разыскала бы друга потерянного..хотя я его дажь на фото ващет не видела..но..эт не важно..посмотрела бы чем он занимается счас.

Свирепый Бамбр

В областную администрацию. Разузнать, какие тёмные дела там крутят за счет простых горожан... Хорошо, если бы была ещё камера-невидимка! ))

Peva

Разоблачать хотите?

Свирепый Бамбр

Хотелось бы... Вывести всех этих чиновников и "Единоросов" на чистую воду!

Peva

Вы- борец?

Свирепый Бамбр

Борец .... у телевизора в кругу семьи если только. К сожалению, простые люди, особенно пенсионеры ничего не смогут сделать с этой машиной. В нашей области пенсионеры даже Путину писали - и то бестолку...

Peva

Вот-вот...и сидим тихо все

Свирепый Бамбр

Эхх... Даже выборы - и то фуфло, всё уже наперёд за нас решают.

Михаил Батов

Так...в женской бане был...в хранилище Госбанка был...вот теперь на Спрашке пребываю, не сняв шапку...

Peva

Я вас вижу, Мишенька...Вижу!!!

Михаил Батов

Пойду, надену ещё одну...

Peva

90% хотят в банк, 7% в женскую баню, 2% ко мне, 1%- остальное разное

Сергей Рецев

И зачем проникать?! На диван-и дрыхнуть - пока никто тебя не видит, и не может потревожить!! Во кайф!!

Игорь Федоров

В женскую раздевалку , конечно же. Осуществить на практику вековую мечту мужской части населения

Peva

И что там вы увидите новенького?

Игорь Федоров

Ничего, но всё же мечта 🙂

Peva

Почти все мужчины пишут В БАНЮ женскую

Игорь Федоров

там пар и плохо видно 🙂

Peva

а в раздевалке?

Игорь Федоров

пара же нет

Уд
Удивлённый

Дома сидел бы. Вопрос ваш крайне глупый и от большого профанства в системы охраны объектов.😀

Peva

Давая характеристику незнакомому человеку, будьте осторожны, он и вас может характеризовать не особо приятно.

Уд
Удивлённый

Я по вопросу и доказательно. Вопрос достоин глупой, пожилой домохозяйки. Которая ничего не соображает. Могу доказать.

Владимир Масяйкин

Дык... отпечатки пальцев то все равно остаются... Да и взламывать надо, хоть ты тресни...

Владимир Масяйкин

Блин!!! Ну почему сразу Новосиб??? А его ближайший сосед и во многом конкурент!!!???

Peva

Владимир, я могла бы сразу в вашу анкету заглянуть и увидеть ТОМСК..но я этого не сделала. Новосибирск на слушУ

Peva

...на слухУ

Владимир Масяйкин

Ну ясно дело... Столица Сибири, третий город по величине в России, самый динамично развивающийся город-миллионер... Перед Новосибом снимаю шляпу и искренно восхищаюсь... Но компов на душу населения у нас больше, студентов больше и, кстати, автомобилей на душу населения тоже больше. И футбольный клуб круче!!! 🙂

Peva

Рада что вы так свой город любите

Timur Tleuberdinov

пройдусь по домам президента, министров и всех кто состоит в этой гнилой системе

Timur Tleuberdinov

все что нашел бы)

Peva

для кого?Жене, сестре, маме???

Timur Tleuberdinov

на продажу)

Peva

И охота вам возиться с продажей?

Timur Tleuberdinov

только если их слишком много будет

Лиза Фролова

проникла бы ко всем с кем общаюсь.чтобы узнать что реально они думают обо мне

9z
911 zdv

А я бы поглядывал за тобой в душе)

9z
911 zdv

А ты бы меня за это отшлёпала?)

Аня

оо, если бы у меня была шапка невидимка, я была бы рада,)

Александр Захаров

Только в женскую баню. В банке все равно поймают

Peva

А в бане истересно?

Александр Захаров

Ну ее на фиг эту баню

Peva

Вот и я так думаю

Александр Николаевич

С начало в банк. Ну а потом куда кривая вывезет.

Peva

В банк не ходите...там все со Спрашивалки

Л.
Лариса .........

путешествовала бы...класс...все бесплатно 😄

Peva

Лара, вы единственная за 5 дней кто ответил красиво и приятно!!! Да, я бы тоже. А то все мужики- деньги в банке своровать и так далее

Л.
Лариса .........

мужчины не романтики!!! 🌹

Peva

У них нет страсти к путешествию

Л.
Лариса .........

а у нас полет фантазий!!!

Peva

и воспоминания

Л.
Лариса .........

а как без них....

Валерий Киселев

Просто носил бы её постоянно, снимая иногда.

Peva

Это скучно

Валерий Киселев

Мне было бы не скучно.

Peva

Ну тогда побывайте везде!!

Валерий Киселев

Спасибо, если подарите мне шапку-невидимку.

Peva

придумайте ее сами

Валерий Киселев

Ещё раз, спасибо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 дайте и калашник невидимка и скажу

Peva

Привет. Тачо!!!!Как вы агрессивно настроены сегодня!!

Peva

Я вас уже понимаю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хорошо ,что УЖЕ,понимаете,значить не рискую с вами что грубили 😀

Прям сразу в банк...за зарплатой... 😆

Peva

Зарплату и без шапки можно получить

В банке---нет....))))))))) мне мешок надо....

Peva

И куда потратите?

Туда....

... ...

у нас в городе нет интересных мест нет

Аврил

щас уже не надо...а вот в детсве..мммм