Ник Ци

Почему рождённый ползать, обычно руководит полётами? 😁😁

Ответы
Кохинор

Милый, ты не поверишь 😕 я давно не заглядывала с Страшилку , а сегодня все утро декламировала наизусть "Песню о Соколе" Алексея Максимовича Горького (Пешков) . И что же : получаю по почте вопрос от вас, дорогой незабвенный друг . Так мой ответ к вам ( видимо) формулировался в тоже самое время как формулировали вы ваш вопрос ко мне.

Ник Ци

Ого

Любаша

Добрый день, Кохинор! Это не про то, как уж медленно полз в гору?

Кохинор

🤗ДА, Любаша , именно про то как один - вполз, а другой - грянул о земь

Любаша

Добрый день, Кохинор! Прозу всегда учить труднее, чем стихотворение. Нужно было понять смысл их действий, т.е. ужа и сокола, но не всем это было дано и тупо запоминали отрывок текста, конечно и я в том числе)))

Кохинор

Дорогая Любочка🤗 Дело в том, что "Псня о Соколе" как и "песня о Буревестнике" потому получили в названии слова "песня" , что это действительно стихотворение в прозе. Только такие произведения " Читай не так как пономарь, а с чувством, с толком , с расстановкой " ( Фонвизин )

Любаша

Это сейчас понятно, а тогда...поскорее заучить и на улицу. А по дороге в школу, мы ходили пешком км 3, так как жили в районе новостроек, и с соседкой одноклассницей повторяли домашку))) По дороге другие встречались одноклассники и там уже было не до повтора))))))))))))))

Инчик

Потому что там призвание не требуется. Достаточно иметь хорошую крышу и натренированный язык. А умение ползать пригодится в случае коллапса.

Ник Ци

Ха 😁 😁 Класс ответ 👍 👍

Инчик

Жизненно. Наблюдаешь порой за такими летунами ползучими и откровенно тошнит.

Уральская Рябинушка

А у нас всегда так-одинокие учат жить семейным парам, бездетные-как воспитывать детей, воры в законе-пишут законы для народа

Al
Alexc

так уж заведено. законы о сексуальных перступлениях всегда принимали старые импотенты

Анатолий

Так ведь сам разбиться боится, зараза! А что другие разобьются - ему пополам!

Ник Ци

Ха 😁 😁 Точно 👍

Tr
Traveler

Без руководителя полётами,обычно состоятся не полёты,а похороны...😞

Людмила Давыдова

потому что снизу виднее,как не так летают и крыльями неправильно машут

Ник Ци

Ха 😁 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не умеешь работать - иди руководить, не умеешь руководить - иди учить

Ник Ци

Не умеешь руководить - иди в госдуму 😁😁😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я уж думала, я безнадёжна...

Т@
Т@Тьян@

Не всегда,мой муж,был летчиком 1 класса,а позже руководил полетами

Валерия Казакова

А на х такому летать на птичьих правах?)))) Умный, гадюка.)))))

Татьяна Черненкова

Да потому что.....Унижая другого, возвышаюсь сам ☝️🤓

Ник Ци

Ха 😁😁👍

Леонид Музафаров

Чтобы учить кого то, вовсе не обязательно уметь самому.

Забава Путятишна

О, интересный подход)) потому что, рождённый руковод ть

Майя Петрова

Шоб рожденные летать слишком высоко не улетали ))))

Ник Ци

Ха 😁 😁

** Катерина **

Потому что он тоже кушать хочет, а летать не умеет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто как подал себя тот такую зарплату и получает

Ллири Хесс

Этим летунам, ну ничнго доверить нельзя...😀

Сила Ветра

Потому, что его способности тобой определены

Ник Ци

Мдаааа

Мирумир

это в 21 веке. В 20 , в СССР - руководили кто надо.

Вень Лаш

Такова се ля ви, как говорил Геша Козодоев. 🙂