Павел Лавров

Если вы встречаетесь и у вас серьезные отношения и спустя год этих отношений, узнаете, что он/она в прошлом снимались в фильмах "+18, категории ХХХ" , ваша реакция/дальнейшие действия?

Ответы
Александр Захаров

Как только произодет, так сразу и отвечу. Думаю будет страстный секс у нас потом. И налево меня не потянет, с такой то подругой...

Колосова Наталья

Ну это было в прошлом. В прошлом у каждого что-то было, и что теперь. Главное, что сейчас он со мной и нигде не снимается

Сергей Ерохин

при всей толерантности ответов здесь..)..в реале думаю в 90% отношения пошли бы на спад..)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

никаких , прошлое меня не касается - главное чтобы оно не цепляло настоящее

А. А.

Если он об этом узнал через год ... То он может свободно на ней женится ... ))

Геннадий Смольков

Серьёзные отношения это сношаться без улыбки? И без штампа?

🇷🇺Anna😊

А что, в нашей стране разве порно снимают? Первый раз слышу!

Елена Ашеко

ай-яй-яй☝️ больше так не делай... теперь токма со мной...😁

Павел Лавров

правильно)

Соня

Лишь бы здоров, и мы счастливы, прошлое не имеет значения

Ал
Александр

Согласен. Прошлое пусть останется в прошлом, главное что в настоящем)

Соня

Ну и чтоб не ватное промытое, с оружием

L S D

Просмотрю все фильмы чтобы оценить его актёрскую игру.

Павел Лавров

понимаю)) делал аналогично)

🐴Юлий🐎

Охренею конечно)) но ничего в отношениях не изменится

Толян. V

скорее наследника родим..чтоб на мамку полюбовался😝

Дж
Джокер

Поспрашивал бы название фильмографии с ее участием

Павел Лавров

согласен

Павел Лавров

а лучше ник, под которым снималась)

Дж
Джокер

Ник то причем ?)) В реальной жизни в каком то скрытом порностудии она снималась

Павел Лавров

ну не совсем, они снимают в основном квартиры, причем легально снимают квартиры)

Дж
Джокер

Ну даже так. Ник то там не нужен. Там если что и пройдёт, то если ты командир ОМОНа. Вломился, попользовался услугой в виде наказания за нарушение и пошёл))

$Фантазёр$

Пойду зубы почищу😁🤣🤣, и сдам анализы на ВИЧ СПИД

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну и вопрос, хотя сейчас любой соразмерно реален.

Павел Лавров

вот вот

На
Натали

Если это настоящие чувства...то все прощается..

Павел Лавров

поддерживаю

На
Натали

😇

Павел Лавров

тем более был опыт

Ник Ци

Надо посмотреть сий киношедевр вместе 👍👍😁

Павел Лавров

согласен

Павел Лавров

на собственном опыте знаю))

Slavny

Да нормально отнесусь, если у нас все хорошо

Тетя Фрося

продолжить сниматься +18 с категорией ххх

Павел Лавров

интересный вариант

Тетя Фрося

и очень забавный , не правда ль ??

Павел Лавров

не совсем забавный, но интересный и имеет право на реальность

Тетя Фрося

🖼

Павел Лавров

вот это точно

Black Wolf 🐺

заставлю сделать все как было на сьемках

Павел Лавров

И как, получалось?)

Black Wolf 🐺

пока не было такого случая