На
Надежда

Кто и зачем развращает людей, делает их пошлыми, озабоченными деньгами, властью, крутизной, наплеванием на челов. ценности?

почти всем лишь бы нахапать денег, натрахаться, навыпендриваться, залезть повыше по соц. лестнице.

Всем плевать и на человеч. отношения, совесть, любовь, детей, подростающее поколение. Всем лишь бы развратиться и тянуть к разврату остальных, превращаясь в тупых и бессовестных животных.

Dinara Mirzoeva

Расслоение в обществе и дороговизна на все

Ника

дьявол

Tamirlan T

Прежде всего культура воздействует на человека, а человек уже сам выбирает как ему поступать, поддаваться разврату или повышать свою нравственность, если брать в пример Россию то с 1991 года у нас либерально-демократические ценности, которые развращают во всех смыслах народ, чем ниже нравственность тем проще захватить страну, более 90 % телеканалов и сми на данный момент формируют низкие морально-нравственные стереотипы поведения людей, чем больше грязи, секса и насилия, покажут по тв, тем больше заплатят телеканалам сми и пр.
Известен факт, что в разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, был крайне удивлён и решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90% девушек были девственницами, и он писал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью! План Алена Даллеса Почти завершён.
http://www.youtube.com/watch?v=tRCyemWBtRc ролик

Кристина Валевач

Верующие в частную собственность на средства производства. Чтобы продлить капитализм и возможность получать прибыль.

Nina Rudnaya

никто, они подсознательно так хотят жить, без контроля и убивать начнут всех подряд если милиции не будет.

Ал
Алексей

сами люди

Павел Тужилкин

Христианство православное.

Jourando Di Vix

воспитание в существующей системе отношений между людьми их такими делает.

Андрей Самодуров

средства массовой информации, что-бы рейтинг поднять,... как говариться что нужно людям... хлеба и зрелищ)))

Вадим Кузьмин

А кому выгодно иметь стадо баранов? вы знаете уже ответ....