X-M@N

Есть ли в вашем окружении люди, с которых вы хотели бы брать пример? Кто они? Близкие, знакомые?

Ответы
Vi Za Vi

​​Приходящие... уходящие.....
Люди в жизни, как поезда...
Лицемерные, настоящие,
На мгновение... навсегда...
Кто-то выстрадан... кто-то вымолен...
Кто-то послан был, как урок...
Кто-то в памяти просто именем...
А кого-то послал сам Бог...
Поначалу все просто встречные...
Только кто-то потом врастёт
В твою душу и станет вечностью...
Ну, а кто-то, как дым уйдёт...
Приходящие... уходящие...
Каждый в сердце оставит след.
Но однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что места нет.

А. Серебрякова, 2019

@domkultur

Ма
Маргарита

Да, это мои старшие братья. У них железная воля. Если им что-то надо, то просто возьмут и сделают. Откроешь багажник в машине, например, а там идеальный порядок, сродни операционной. Обувь всегда начищена. Всегда в отличной физческой форме. Никогда не унывают. Ни разу в жизни ни с кем не поругались. Ни разу не выругались в моем присутствии. Многого достигли в своей жизни и продолжают это делать.

X-M@N

Зачет

Lena Lubaia

Да, я беру пример со своей подруги - она умная, со своей двоюродной сестры - она умеет себя вести и добра. А других что-то и не припомню.

X-M@N

Ок)

Вера Попова

есть такие,это соседи люди обеспеченные достигшие чего то в своей жизни,и в то же время отзывчивые ,простые в общении я знаю таких

X-M@N

))

Вера Попова

и что?,есть такие люди в моем доме живут

X-M@N

Да я ж ниче не говорю. Есть- хорошо

Вера Попова

а к чему усмешки

X-M@N

Это не усмешка а улыбка. Это разные вещи

Низуми

Есть, моя крестница! Удивительно любознательна, трудоспособна, креативна, в постоянном поиске новых решений! Восхищаюсь ей😊

X-M@N

Ок

Valentina Danajskaja

Мы уже не пионеры, чтобы брать с кого то пример.....-своя голова на плечах есть😄

X-M@N

Своя голова это еще не факт что она варит как надо

Valentina Danajskaja

У кого не варит, это его проблемы

X-M@N

Есть выражение: СЧИТАТЬ СЕБЯ СОВЕРШЕНСТВОМ ЭТО УЖЕ ПАТОЛОГИЯ

Valentina Danajskaja

совершенных людей в принципе не существует

X-M@N

Поэтому всегда и во всем можно найти повод стать лучше. Было бы желание.

Valentina Danajskaja

естественно

Екатерина Аниретаке

Среди подруг есть такие. Правильно жизнь выстроили. И мудрее,и удачливее меня

X-M@N

Ясно

Ма
Марина

В каждом из моих близких есть что-то такое, что я хотела бы видеть в себе

X-M@N

))

Ольга Просто ******

нет ..кумиров нет ..я сама свою жизнь "творю "...учусь на всоих ошибках ...

X-M@N

Ясно

Светлана

Они близкие-знакомые женщины, которые старше меня на 20 лет примерно...

X-M@N

Ок

Марина

Я как-то не задумывалась, брать с кого-то пример. Мне было не до этого.

X-M@N

Ок

Катерина Борисова

конечно, и не хотела бы, а брала пример со своих родных и близких

X-M@N

Ок

X-M@N

))

Светлана Бульская

Идеальных людей нет.Да и возраст не тот,чтоб подражать кому-то)

Агния Андронова

Да, хотела бы брать пример с соседки - быть такой же наглой!

X-M@N

Ок)

Танѩ

Есть в моем окружении от которых я много почерпнула)

X-M@N

Ок

Тамара Коваль

да мне уж самой пора примером быть😜

X-M@N

Ок

Клавдия

А идея... надо присмотреться и брать с них пример)))

Клавдия

Конечно, важно же и жизненно необходимо

X-M@N

Ага

Клавдия

Доброе утро))) и 🤝

X-M@N

Приветос) как делы?)

Клавдия

Дела нормиком, на мероприятии. Как Ваши?

Брунгильда Анжуйская

Есть две подруги. Очень умные и самостоятельные

X-M@N

Ок

Морок

Отец, оба деда, они все прожили достойные жизнт

X-M@N

Ок))

Ев
Ева

Если только собирательный образ, понемножку.

X-M@N

Ок