Анна Шешина

Помогите найти стих от женского лица про любовь к моряку или летчику
Желательно известных авторов, классиков

Ответы
Сергей Пермский

Как много дней прошло в разлуке.
Тебя все нет, ты где-то далеко.
Еще не скоро ласковые руки
Обнимут нежно и тепло.
А за окном осенняя прохлада,
И фонари на улицах зажглись.
Я жду тебя. Мне никого не надо.
Ты только обязательно вернись.
Тебя лишь одного я вижу всюду,
Во всех прохожих. Где ты? Оглянись!
Быть может, долго ждать еще я буду,
Но только ты, пожалуйста, вернись

Еж
Ежик

Твой Сын! Обо Мне, ни намека! Бреется "silk epil", так, "щетину мужскую" еще Никто не "теребил", может, во сне, горько всхлипывая, Он, представляет Мать? там, где в походах далеких, маразма уже не отнять? Он, "улетел" в стратосферу! из глубины ночной.. Кто? Он, "подземный летчик"? или "моряк неземной"?) (какой "вопрос", такие и "стихи"))

Кевин Живёт В России

http://chto-takoe-lyubov.net/stikhi-o-lyubvi/kollektsii-stikhov/8899-stixi-pro-letchika-letchikov

Александр :)

А ты не лётчик, а я была так рада...

Галина Коровина

А , куплет из песни подойдёт?