Николай (Msk)

А чего это сегодня, т.е. уже вчера 26.10.17 на Курском вокзале в Москве произошло? СМИ молчат. В 16-40 вокзал был весь оцеплен ментами и прочими службами. Паровозы и пригородные поезда ходили

Ответы
Алексей Пигулевский

Не знаю... Может, в новостях пройдёт... Может звонок какой-то, про бомбу от того, кто на поезд опаздывал...

🇷🇺Anna😊

постоянно во многих местах в разных городах бывает угроза заминирования.

Роман Александрович

Анонимный звонок о заминировании вокзала и ТЦ.

Николай (Msk)

ну млять .... напугали ежа голой #опой

Роман Александрович

Службы объязаны реагировать на такие звонки.

Николай (Msk)

это да, вот ,мля, хулигану то счёт выставят

Роман Александрович

Я бы сажал таких и о сроке по СМИ на всё страну объявлял

Николай (Msk)

часть 1 статьи 207 УК РФ - заведомо ложное сообщение о теракте (максимум до 3-х лет)

Игорь Лазаревич

Завтра в новостях скажут.

Николай (Msk)

ага, обдумают чего и сказать и скажут

Игорь Лазаревич

Всегда так)).