Юська К....ц

Красота — это внешность, фото — искусство, а главное в жизни — доброе сердце, характер и чувства..

Ответы
Роман Шелест

согласен,но частично.если допустим внутренний мир человека есть доброта и честность-это не говорит о том что он не должен следить за собой и своей фигурой.полнота или худощавое телосложение-это не самое главное,но во всем этом должна быть мера.то же самое могу сказать и про лицо.не обязательно иметь идеальные черты лица,но и про уход тоже не нужно забывать.надеюсь вы поняли к чему я веду

Илья Южанин

Запад, наверное, с трудом может придти в себя после сообщений о том, что несколько дней назад российская армия провела успешные испытания межконтинентальной баллистической ракеты, которую не способна перехватить ни одна американская система ПРО.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЕЗУСЛОВНО....НЕ СРАВНИМА ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА ЧЕЛОВЕКА С ВНЕШНЕЙ...ДЕЛО НЕ В СИММЕТРИИ ГЛАЗ,А В ГАРМОНИИ ДУШИ,ЕЕ ОТКРЫТОСТИ,ТЕПЛОТЫ,ЩЕДРОСТИ,РАДУШИЯ И СЕРДЕЧНОСТИ))))))

Виктор Кулинич

С днем 8 Марта, с праздником весенним! Льется пусть повсюду, звонкое веселье! Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму, веточка мимозы!

Ольга Бондарь

человек должен быть красив в душе в сердце тогда самый не красивый станет привлекательным а вообще нет не красивых людей есть не красивые их поступки

Светлана Хомич

Но не все же могут быть такими. Черты характера-воспитываются, чувства -приходят(если поведет), а доброе сердце- это тоже черта характера

Людмила Альбертовна

Вообще - да! Но если внешне человек настоящий урод, то общество со своей добротой сделает так, чтоб он внутри стал таким же, как и снаружи.

Марина Жашкенова

красоту мы делаем сами,фото подчас нас просто ловит,доброе сердце порой подводит,характер-да.и главное что ты чувствуешь

Юрий Михайлович Колесник

Ой,Светланушка... За свою жизнь я понял,что просто физиологическая красота - это не главное.А душа - это самое главное.....

Леонид Слукин

Пока на свете нету средства добро просеять , как зерно , зло анонимно , безответственно , повсюду и растворено

Олег Таб

красота скелет+мясо+кожа.красивая мордашка+грудь+попа,ноги.и все..главное добродушный характер,вы правы))

Metal

))

Виктория Савицкая

вам виднее... понятие о красоте разное..., фото - можно поспорить... , а приоритеты в жизни каждый ставит свои

Галина Кирсанова

Конечно, главное душа и сердце. Ко красивой быть тоже приятно. Красивой женщина просто обязана СТАТЬ.

Poslyshnik Долгачев

Сегодня проснулся с ощущением, что пришла весна. Это ощущение упиралось в трусы и не давало спать.

Бе
Берёзка

Мы,женщины ,уже стали привыкать к отсутствию таких мужчин,как Вы,Олег!.....Грустно.....................

Бе
Берёзка

🤝🤝🤝 С наступающим Вас!!!! Всех благ и здоровья!

Виталий Котышев

А дальше?.. Нам помнится, вороне, А может быть, собаке, А может быть, корове. Однажды повезло.

Владимир Косарев

Главное для человека почитать Бога и исполнять Его повеления. Библия книга Екклисиаста.

Валентина Галузо (Смакотина)

внешность тоже не маловажный фактор...как говорят: встречают по одежке, провожают по уму

Валерий Чернышков

спросите у мужчины-что привлекает у женщины,он скажет-душа и посмотрит на грудь и ноги

Сергей Бойков

согласен, но красота тоже важна! тем более сейчас для этого есть масса возможностей!