Андрей

люди, остановитесь на минутку и оглянитесь. что вы видите? наверное одну из искусственных реальностей, а по простому вы в матрице родились и в матрице ваши дни окончатся. вы этого желали? система не отпустит просто так. без рабов, она не жизнеспособна.

Ответы
A<
Aleksey <^>

Мы все видим мир через призму своего сознания. Если в нас много тёмного, тогда и мир кажется мрачным, а если больше света, то мир прекрасен и удивителен. Действительность относительна.

Ольга Нескажу

У меня всегда была такая утопическая мысль - из города исчезли все "простые смертные", и осталась одна номенклатура и элита. Вот они проснулись утром - и никого....

Dasha Sokolova

Рабская психология сильно укоренилась у большинства...Нужна сильная воля и огромное усердие и желание для работы над собой...что не у каждого есть....

Светлана Качевская

ВСЕ ВЕРНО!ПРОСНУЛИСЬ!ЖИВЕМ В ИСТИННОЙ РЕАЛЬНОСТИ!ПОРА БЫТЬ СВЕТОМ СОЗИДАНИЯ,БОГОМ ТВОРЧЕСТВА СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!

Lev Priorov

Каждый человек все видит и понимает по своему . Сколько людей столько и восприятий реального .

Давид Плиев

А может матрица нас любит и не считает рабами.Отчего бы тогда не полюбить её взаимно?

Андрей Тамуркин

Так это же мы сами вершим...и создаем... и растим... и создаем среду для всего этого...

Эльдар Габайдулин

Вы случайно не под впечатлением только что пересмотренной "Матрицы"?

Ир
Ириночка

Бедненький. Вам видимо уже нужна профессиональная врачебная помощь.

Тамара

Остановилась, оглянулась...., но вас не вижу. А вы раб чего или кого?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

правители бессильны если не один солдат их не слушает и не боится

Виктор Малыхин

"Кому вы отдаете себя в рабство, того вы и рабы" Иисус из Назарета.

Татьяна Терегулова

Не парьте себя излишне..... вам отсюда не выбраться !!!!! ХА_ХА_ХА!!!!!

Leksasha M

СИСТЕМА РУШИТСЯ НЕПРАВИЛЬНЫМ И НЕОБЪЯНИМЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ

Неля Костенко

Восстание рабов уже было в 1917 году. Кто от этого выиграл?

Тина Кучер

Бред , кто какую хочет такую реальность себе и создает

Lord Raptor

Адрей к чему это вы. К тому что программа дает сбой?

Андрей Глумин

одержимость то-же диагноз, человек лечит себя сам

Изя Поцман

а я ведь догадывался.... это всё паразиты в мозгу...

Ринат Галикберов

Социальное программирование о да чувак ты прав