Александр Морозов

Ребят, кто в костроме на спинн ловит, отзовитесь..?!

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

на удочку только ловил...

Александр Морозов

А чего ловил?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ахаха, блин, я не в самой костроме, в области, на маленькой речке... ёршики, окуни, щуки... раков можно было наковырять, правда до этого места только на урале проехать можно ))

Александр Морозов

ахаха блин!)))) рала у меня нет:(

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

обращайся если что, дам покататься ))

Александр Морозов

А живешь то где?!)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не в костромской области ) в санкт-петербурге... туда я езжу отдыхать, там дом остался ещё от прабабушек и прадедушек ) граница буйского и галического районов...

Александр Морозов

Крутяк)))))

Галина Ясная

не рыбачка

Александр Морозов

Не Соня...!!!)))))

Галина Ясная

Удачи ! 👍