Егор Славянский

Всем привет,помогите пожалуйста. Девушка спалила переписку с ее подругой, но там не чего не было, не поцилуйчиков,не фраз"я тебя люблю" и тд, я просто помогал с советом ей, ( у нее были разногласия с парнем ее), моя же девушка говорит что я ей изменил с ее подругой, верить она мне не хочет, переубедить я ее пытался, не помогло, она не хочет видится или общаться со мной, помогите сохранить отношения, что мне делать?

Ответы
Костя Кузнецов

Думаю не нужно сохранять отношения, если она не чего понимать не хочет, если сейчас помиритесь, она будет ещё ревнивее, загонит тебя под каблук, на улице не посмотришь по сторонам, будет ревновать к каждому столбу, не поговорить не посмотреть не сможешь ни на кого, ни про кого с ней поговорить. Я конечно могу ошибаться, но есть примеры, спрашиваешь, что делать, она обиделась и скорее всего надо просить прощения, со всеми атрибутами, на коленях ползать, серенады орать, цветы таскать и т.п. но знай окажешся под каблуком, вот смотри в начале твоего вопроса, девушка спалила переписку, а почему эта переписка была, тайной, ведь там ничего такого, подумай, Успехов! Повторюсь есть примеры, парням нельзя общаться вобще не с кем с работы домой, все деньги жене, им выдают сигареты и пиво по праздникам выданы телефоны контроль тотальный

Lady Winter 🇷🇺

Похоже, она повод нашла от вас отделаться. Попробуйте прекратить извиняться и оправдываться и отстаньте от нее на время. Пеерключитесь на свои дела, дайте ей время остыть и передумать.

Егор Славянский

Хорошо,спасибо

~L
~Eva Lansca~

Она ищет повод .... либо расстаться, либо доминировать в вашей паре ! Не надо оправдываться или что-то доказывать ! Сказать один раз и точка ! Так ведёт себя Мужчина !!

Нина М

Егор, ну если девушка в таком вопросе проявляет непонимание, стоит ли ожидать от нее адекватности по жизни ?! Надо хорошо подумать.

Марина Ежевик@

Может ну её такую истеричку? Ведь,даже если простит,будет припоминать годами,если раньше не разбежитесь.

Марина

Успокоиться прежде всего и плюнуть на свою девушку, раз она такая подозрительная

Милош Йованович

Изучить правописание.,,,,.как с вами она может объясняться?

Qugen Wolf

Напряги ее подругу,которой писал.пусть разруливает.

Егор Славянский

окей, я тоже об этом думал

Qugen Wolf

А нечего и думать.... Ты ей помогал,теперь пусть она.

Егор Славянский

хорошо спасибо)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пошли её нахрен,и не отвечай на звонки.Сама придёт.

Егор Славянский

воооо это то что мне нужно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А не придёт,так ей и надо...

Юр
Юрил

Надо ли..Если не доверяет будущего нет ...

Юрили

Надо...Юра ты дурак у них эмоциии

Юр
Юрил

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ник Ци

Убить подругу, в знак примирения 😁😁😁

Rima Kravcenko

девушку привлеките,которой помогали

Егор Славянский

да она же ее сожрет, сказала видеть не меня не ее не хочет

Rima Kravcenko

так опомнится сама-2 х человек,ведь потеряла

Иван Козловский

Подумайте может Бог дает Вам шанс.

Angel Ok

начни с изучения правописания

Егор Славянский

Знаешь иди нахуй короче

Angel Ok

после "знаешь" ставят запятую. на хуй пишется раздельно

Егор Славянский

что самая умная что ли?

Angel Ok

и тебе желаю быть умным

Егор Славянский

спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

не отлипай, перегорит у ней.

Раиса Бобкова

Ваша подруга виртуальная)))

Егор Славянский

Спасибо) очень помогли)

Сергей Кузнецов

Зачем вас такая девушка?

Егор Славянский

потому что люблю я ее

Же
Женя

о семье думать.

Егор Славянский

Спасибо)

Гена Лозовой

а в чем помочь

Склифосовский

Предложение!!!