Илья Пашкевич

Будь Вы правителем небольшой страны, каков бы был Ваш первый указ?)

Ответы
Тамара Зеленина

Построила бы дома для бездомных детей. И ото всюду бы их собрала.

Илья Пашкевич

Великолепное решение!!!

Тамара Зеленина

Разве вы поступили бы по другому?

Илья Пашкевич

Я бы просто не стал претендовать на пост правителя, слишком большая ответственность)

Тамара Зеленина

А я бы попробовала, если бы смогла хоть как то повлиять на судьбу детей, которые в огромном мире остались одинокими и ни кому не нужными.

Светлана Смыгина

Отменить меня правителем ))))

Уг
Угадай

законы не оговариваются