Марина

Как несправедливо устроена жизнь! Проводку починить, так мастера вызывай, а как секс, так он сам справится! А я, может, тоже... мастера хочу!

Ответы
Денис Ильгов

Анекдот на тему:Жена мужу:Кран капает.Ответ:Ятебе чё вопроводчик.Выключатель искрит.Я тебе чё электрик.Вызвала "муж на час".Хозяин приходит.Вода не капает,выключатель не искрит.Спрашивает,что мастера вызывала?Сколько взял за работу?Да ничего не взял,но условие поставил:Или я с ним в постель или я ему песенку спою.Муж спрашивает и что ты ему спела?Жена отвечает:Я тебе певица что ли?🤣

Марина

😄

Татьяна Данькив

Марина,помните детскую песенку:"шили плотники штаны вот тебе и брюки,пели песенку слоны ,Вот тебе и звуки.Лили воду в решето вот тебе и здрасьте.Лучше все же делать то,что ты делать мастер."может как раз ваш муж мастер в сексе!!!

Марина

Ну,вообще то это просто анекдотик)

Татьяна Данькив

Так и я же все в шуточной форме изложила!

Марина

☺️

Валерий Герасимов

-Вась, почини выключатель??... - Я те че, электрик что ли???!!!!.. - Вась, а выключатель сосед починил... - Да?? Сколько взял??.. - Да, говорит, или натурой плати или песенку спой... - Ну, и что ты ему спела????.. - Я те че, певица что ли???!!!!!...

Марина

😜

~L
~Eva Lansca~

Ох , Марина , для проводки и правда нужен мастер ,это я вам как специалист говорю !! А вот секс .....🤔 Каждый может стать мастером при соответствующем интересе и желании !!

Марина

Конечно!)

Сергей К.

Марина вы либо не понимаете жизнь либо у вас не те идеалы ... проводку должен чинить специалист ... сантехник должен чинить все что у тебя в туалете а не муж ...

Марина

Да вот у меня то как раз всё муж делал сам!)

Сергей К.

И чем вы не довольны?

Марина

да это просто анекдотик!)

Юрий Трущенков

Дело редкое , но возможное . Радует то , что и от секса и от электричества результат похож : человек валяется .

Марина

🙂

Зунель Шебзухов

А вы расплатитесь сексом за сделанную работу, и все на место станет. Будет у вас свой мастер.

Марина

☺️

Степан Головачевский

я и проводку починяю сам. и борщь варю сам. может для секса тоже профессионалку вызывать?

Марина

не стоит)

Степан Головачевский

а если я 4 года с женщины не имел интима?

Марина

а что так?

Степан Головачевский

супруга 15 лет больна 4й год не ходит.

Inkvizitor Torkvemada

прямо как в анекдоте! Разрешите представиться - майор советской армии Гиви Чингачгук)))

Марина

🙂

Inkvizitor Torkvemada

Знаете этот анекдот?)))

Марина

нет,расскажите)

Inkvizitor Torkvemada

Грузин пришел в купе и лег на верхнюю полку. Потом зашли три девушки и его не заметили. Начали разговор о мудчинах. Первая говорит, я людлю военных, у них отменное здоровье, Вторая говорит: я люблю грузинов, они неутомиимы. Третья говорит: я люблю индейцев, они такие выдумщики и гибкие! Грузин спрыгвиает с верхней полки и говорит: Девушки, разрешите представиться - майор советской армии Гиви Чингачгук)))

Марина

Теперь понятно)))

Олег Николаев

Так и вызывай мастера сексуальных услуг... Говорят, в интернете таких спецов много...

Марина

🙂

Владимир Ефимов

Секс Творцом придуман не для поиска его мастеров, а для продолжения рода в семье.

Марина

🙂

Юрий

вот поэтому всю работу по дому делаю сам, ещё и другим помогаю как мастер)))))

Марина

😄 😄 😄

Юрий

так что обращайтесь)))))

Марина

Непременно)

Юрий

буду ждать))

Марина

☺️

Андрей

Таки мастерицы бывают ,наверняка не хуже Вас... Аккуратнее с желаниями...)))

Марина

🙂

Арсений Хожа

вся беда в том. что все считают себя мастерами. вот вы и выбрали мастера

Марина

да э то всего лишь анекдотик!)

Арсений Хожа

вся жизнь анекдот

Марина

ну да,вся наша жизнь сплошные анекдотики)

Edvard Avcinov

И что мешает? Хотеть-вызвать и хотеть-мечтать разные желания.

Марина

🙂

Dr. Specht

ради бога, только услуга намного дороже электрика обойдется

Марина

☺️

Dr. Specht

☹️

Марина

что такое?)

Dr. Specht

чо веселого?

Марина

ну,это анекдотик)

Dr. Specht

🤔

Марина

🙂

Николай Журавлев

А кто мешает....ну хоть и не вызвать, а так - в частном порядке?

Марина

да уж...а если ваша супруга пойдёт к мастеру?)

Николай Журавлев

Зачем утруждать женщину? Я сам себе режиссер! И моя супруга, в частности, не то ч то к мастеру - она от меня-то прячется. А если все-таки пойдет - мне укор!

Марина

вот тебе раз) от вас прячется?

Николай Журавлев

Ну, не в прямом же смысле....😄

Марина

ну понятно...

Ев
Евгения

И это верно. Пусть на курсы идет для повышения квалификации.

Марина

☺️

Анатолий

Если это шутка, пусть и будет. А так-бачили очи шо выбирали...

Марина

конечно) Это анекдотик)

6 Кадров

т.е. профессионала ..... профессионалам нужно деньги платить

Марина

Ну,как говорится,за удовольствие надо платить)

6 Кадров

ну а как же....

Марина

☺️

6 Кадров

🌹

Марина

😌