5D
5 Days

Почему при выписке из родильного дома девочек заворачивают в розовые пеленки,а мальчиков в голубые?

Ответы
Наталья Власова

завернут в те пелёнки, которые сами принесли, а вот бантики... Причём девочке и голубой подойдет, а зачем бантик мальчику?

Рассолова Эльвира

тоже задаюсь этим вопросом.. а потом спрашивают,откуда появляются у взрослых оттенки того и другого в поведении...

Вячеслав Славутич

вот и я в растеряности этих стереотипов, потом они превращаются в голубых и розовых))))))))) ту нужно что-то менять))))

Лень Матушка

Смешно вам, мальчики. А меня одна тётка на полном серьёзе убеждала, что мой ребёнок - мальчик, потому что в голубом комбинезончике))))

Вячеслав Славутич

а кто в тоге получился? )))))))))))))))))))))

Лень Матушка

В итоге спора? Ничего не изменилось))) Только тётя нафиг пошла....))))

Оксана Бобкова

НА ДНЯХ БУДУ ЗАБИРАТЬ ВНУЧКУ ИЗ РОДДОМА, ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОШУ...

Мария Щепотина

Кто-то такое придумал, многие поддержали. А вообще - чепуха.

Руслана Гуляк

щоб небуло дурох запитань.....від родичів і знайомих

Марина Петрова

за мальчиков больше откупной сотрудникам роддома

Марина Иванова

чтобы не нарушить устройство мироздания

Александр Чичеров

В зелённые или коричневые или белые.

Поступаленко Юлия

не правильно акцентируешь внимание

Анастасия Криулина

потомучто она девочка а он мльчик

Зо
Зоя

пеленки любые,бантики разные 🙂