Тим

Возможно ли переспорить Алису, из Яндекс браузера?)

Ответы
Марина Фролова

Она прикольная) Я её спросила, как добраться от метро до определенной улицы и она построила автомобильный маршрут. Я её переспросила, как мне добраться пешком, потому что у меня нет машины, на что Алиса ответила: "Ножками."))) А спорить с ней я не пробовала, но вы меня заинтриговали: надо будет попробовать)

Светлана Васильева

А какой смысл спорить с роботом? Ведь все споры затеваются ради высвобождения эмоций и заполучения энергии 🙂

Майя )))))))))

Конечно))))))))) мы задавали ей один вопрос)))))))))и она нам ответила, что больше не задавайте этот вопрос

Надежда Пояркова

Если вы её знаете,то и её настроение вам знакомо,а я и не представляю о какой Алисе речь идт

Неизвестно Неизвестно

ну, наверное, можно, только у меня терпения не хватает, она такая невозмутимая...

Eлена Южакова

наверное можно, просто нужно запастись терпением и быть настойчивым🤣

Анжелика Иванова

Конечно! Но нужно очень постараться, человеку - лень, а Алисе - нет

Норма

Не пробовала как-то )))) Но когда называю её дурой - обижается )))

По
Половинка

а ты поставь два смарта рядом и пускай они между собой спорят.

Наталья

Я ее послала на три буквы она на меня обиделась, но простила)))

Тим

Мило)

Ал
Алевтина

Бесполезно. Я пыталась))). Алиса уходит в глухую оборону))).

Людмила Нестерова

Робота наверно можно но для этого надо иметь высокое IQ

Маргарита Зоценко

Спор с ней все равно ,что борьба с ветряной мельницей.

Златка Золотая

Не, она на оскорбления спускается и отключается))

Тим

🙂

Марина

Нет, но её можно отправить пошариться в гугле)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Возможно,я ей даже угрожал,в итоге согласилась

Наталья Загулина

Не очень с ней общаюсь, поэтому не знаю

Наталья Загулина

Не очень с ней общаюсь, поэтому незнаю

Тим

)

Наталья Загулина

Алису пробовал переспорить?

Тим

Нет)

Наталья Загулина

Не очень с ней общаюсь, поэтому незнаю

Наталья Загулина

Не очень с ней общаюсь, поэтому незнаю