<Ussr> Eden Das Seine

мы находимся в спальни одни!! родителей нет !!!!! идёт гроза!!" " твои действия??!!

Ответы
Тина Хаба

Как это нет родителей??? Ты что с ума сошёл??? Они живы-здоровы, только живу я отдельно в 4-х комнатной квартире! А грозу обожаю! Значитца так - выхожу на западную лоджию и любуюсь!!! Ты только под кровать не заползай - мне лениво тебя выковыривать оттуда!:)))

Diana Jaximbetova

Мы? Вряд ли я останусь в спальне наедине с незнакомым мне человеком и без родителей. Но это просто вопрос, поэтому я спрячусь под одеяло и буду ждать родителей)

Ирина Карпова

у меня всегда нет родителей, я сама родитель. Даже не знаю, что с тобой делать? Выпорю тебя!! вот что я сделаю. На всякий случай, чтобы чего не натворил!!))

Лидия Короткова

Я ,когда была маленькая,пряталась под стол.Он был большой и круглый, застелен скатертью до самого пола .Мне казалось, что там самое безопасное место.

Светлана Григорьева

Гроза меня не пугает и мои действия не будут меняться от её наличия. Хочется просто узнать с кем я вдвоём???? Приложу усилия чтобы узнать кто со мной!!!

***это Мой Декабрь***

с вами я бы не осталась в спальне наедине..........а если бы была с дорогим мне человеком,то прижалась бы к нему и сидели бы так пока гроза не кончилась)

Инна Грозинская

Грозы не надо бояться, она только предупреждает. А молния убивает. Мои действия, научить тебя не бояться. Когда в месте , и море по колена.

Алла Юзикеева

Открываю окно...и любуюсь грозой, дышу полной грудью озоном...люблю грозу, ливень, грохот и вспышки молний...меня это завораживает.

Эльмира Заидова

отл погода, люблю грозу, для начала я бы сделала нам горячий шоколад, птом бы укрылись бы плетоми смотрели бы спанч боба.

Дилара Мамедова

Вопрос не правильный:мы с тобой в спальне одни,мужа нет!!! и вдруг внезапно появляется муж на пороге...Твои действия???

Алиса Смирнова

побегу к окну...и буду сдыхать от радости что идет граза,я её обожаю :DDD если бы не любила,были бы другие действия....

Валентина Бородулина (Смирнова)

я люблю грозу и не боюсь молнии и грома могу сама защить любого от грозы))) И я давно выросла из этого возраста!

Дима Петухов

Но и пусть гроза, везде полно громоотводов,надо только форточки закрыть и отключить бытовые электроприборы.

Марина Бем

Учитывая ваш возраст, предложу вам выпить кофе. Был бы постарше, нашли бы чем занятся, не опасаясь родителей

Настя Плешко

я просто никогда не откажусь с тобой в спальне,так что парится по этому вопросу я как то не собираюсь.

*.*lerka *.*

Ну если начнешь приставать то в реанимации потом полежишь)))шучу))нечего сяду музыку послушаю))

Наталья Нестерова

сколько тебе лет????? что ты родителей боишся больше чем грозы выключи комп а то грозой ударит

Ал
Алена

сделаю нам теплого чая,принесу плед,мы укроемся и я прижмусь к тебе,как испуганный котенок

Ҭɑлùя

Ну глупо было бы не забраться по одеяло и прижаться друг к другу покрепче (типа страшно))) )

Face Off

Сяду к окну и буду любоваться бликами молнии, а тебе включу телевизор или вручу книжку)