Алёна Клочкова

Ну почему же мне так плохо,зараза?Всё бы отдала,чтобы вырубиться,да ребёнок не даёт.При этом день на дворе.К врачам иду-давление хорошее,анализы хорошие.А как дома-так помираю.Сил никаких.даже свежий воздух не помогает уже.

Ответы
Helena Veselova

Ребенка на один день бабушке. Звбить на домашние дела. Проваляться в свое удовольствие перед тв или с книжкой. В тишине. С чашкой чая. Уснуть. Сноыа валяться... И снова в бой.

Алёна Клочкова

Ребёнка к бабушке отдавали.Да поваляться особо не вышло-муж заставляет что-нибудь делать и выспаться не даёт,ночью даже,поговорить тянет его.А я страдаю.А когда ребёнок-муж сам страдает,что уже мы долго не спим.Куда бы девать мужа?😆

Helena Veselova

А туда же, к бабушке!

Алёна Клочкова

Ага,не согласится и ревновать ещё начнёт.не будет никого-так выдумает,ко всяким даунам ревнует меня.

Helena Veselova

Пусть на работу люч закроет и ключ с собой возьмет. 😊

Helena Veselova

Ох, извините. Что попало написалось. Пусть закроет Вас дома, а ключ с собой. Но он просто не хочет. Тогда терпите, пока есть силы.

Мистер Грэй

всяко может быть, при строительстве здвния могли использовать асбест, может ртуть где была розлита, мож яшо шо, смени адрес

Slawa Zil

Дома энергетика плохая! Когда с женой познакомился,то в ее квартире не мог находиться,тоже ,как и у Вас было!

Алёна Клочкова

Если бы только у себя-в других домах тоже не могу...

Slawa Zil

К бабке какой-нибудь обратитесь!

Алёна Клочкова

Найти бы ещё...

Slawa Zil

Найти настоящую сложно! Шарлатанов много развелось!

Елена Данилова

Ребеник уже достал. Ненавидишь просто уже его. Привязана, как в тюрьме. Вот и все .выскажись

Светлана Тихомирова

Алена, а Вы какие анализы сдавали? Я не из любопытства спрашиваю, кто и как Вас обследовал?

Алёна Клочкова

У меня не брали анализы,таблеточки выписали.Наверное,до гроба мучиться буду,ведь 6нужно за деньги большие идти,где реально займутся.

Светлана Тихомирова

За деньги, тоже надо знать куда и к кому идти, что можно попасть так, что найдут то, чего нет и будут лечить до последней копейки. Вы не ответили, какие у Вас симптомы, кроме слабости, и какие исследования Вам провели.

Владимир

Значит так. Хоть каким способом, но два раза на день хорошо пропотей.

Иван Поздняков

в клуб по интересам, искать таких же
поисковик в помощь

Александр

Кто-то в доме ,,шалит,, может энергетики плохой много?

Евгений А.

Это похоже на эмоциональное истощение, выгорание.

Милота))

Синдром хронической усталости, так бывает...

Александра Зеленская

это чувство материнства - вот такое оно!!!!

Камола Насирова

Выяснила что конкретно Вас раздражает

Suit Man (P-L@M.u)

У вас упадок сил? Постоянная слабость?

Алёна Клочкова

Есть.Даже проснуться не сразу могу.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

к эндокринологу - щитовидку проверьте

Олег Strannik

Пейте регулярно апельсиновый сок.

Ирина Сергеева

Может это синдром хронической усталости? еще нужно бы к эндокринологу, могут гармончики шалить.

Олег Strannik

Возможно,пусть обратиться.

Алексей Генералов

Вены проверьте, на ногах особенно.

Нураддин Шавруги

Прастуда и хронический усталость

Ева Lena_Eva

Больше люби себя и все заботы и проблемы сами решается... По себе знаю

Склифосовский

Так приходи)))) вырубим на денёк))))

Михаил Косьянов

Авитаминоз, весной такое бывает

Данил Буйлов

обманываете, все Вы не отдадите