Эльдонион Лайбайдук

Кто нибудь смотрит сейчас на СТС фильм "Пассажир" ? Я его и раньше видел..но подзабыл. А сейчас понравился снова.))
К тем же кто не смотрел - Люди,помните ! Мы все пассажиры на планете Земля.)) И зря что так её не бережём. На ней ведь нашим детям дальше лететь. Вы теперь призадумаетесь о своей жизни ?? Или всё напрасно что я делаю????

Ответы
Людмила Миронычева

НЕТ! НЕ напрасно! Хорошо,что еще есть такие люди на Земле!Я с Вами полностью согласна...Просто у меня еще и своих проблем хватает...и иногда просто не хватает сил для борьбы...

Николай

А вот наши предки, этим не особо заморачивались. Сначала динозавров уморили, а потом еще и мамонтов всех сожрали, а нам соврали, что сами вымерли мол, добровольно...

Си
Сибирячка

С возрастом всё больше и больше осознаешь, что все материальные блага, да и сама жизнь даны нам во временное пользование. Да и страх к смерти сводится к минимуму

Эльдонион Лайбайдук

А что есть счастье ? И как это -жить достойно ?

Си
Сибирячка

Жить достойно, это по совести. "А счастье, это просто-бывает разного роста. От кочки и до Казбека, в зависимости от человека" - Асадов. Лучше и не скажешь

Эльдонион Лайбайдук

По совести жить - часто жить бедно. А иначе "совесть и деньги - понятия не совместимые".

Си
Сибирячка

Вы не правы.

Эльдонион Лайбайдук

В основном это так.

Л.....

А вы только после этого фильма призадумались? Я и без фильма стараюсь не вредить.

Эльдонион Лайбайдук

Я то давно думаю. люди не хотят думать.

Л.....

Если бы все не думали...нас уж б не было

Эльдонион Лайбайдук

недолго осталось. уже на грани.

Л.....

Не думаю.

Вера Гудкова

Лучше бы организовали уборку какой-нибудь территории.

Эльдонион Лайбайдук

А Вы почему не организуете её ?

Вера Гудкова

Я организую.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет .... Обязательно посмотрю!

Эльдонион Лайбайдук

а общее что то..в голове осталась общая мысль от всего фильма ? ))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Общую мысль вы высказали в своём вопросе... уже. Зачем я буду её повторять Я согласна.

Эльдонион Лайбайдук

Я вас понял. Меня это радует что думаете также.))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Фильм тёплый и добрый и мне хочется вас ещё раз поблагодарить.... СПАСИБО

Эльдонион Лайбайдук

Ой. Я краснею..Неужели я сделал что-то ,за что меня можно благодарить? Это ведь просто моя жизнь. Такая странная ..порой.

Св
Светик.светлячок.......

Смотрела. Хороший фильм

Св
Светик.светлячок.......

В вопросе 'пассажир"))

Эльдонион Лайбайдук

Так ошибся же ))

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо ))

Ел
Елена

Конечно не напрасно )

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо Наталья.)

Ел
Елена

Пожалуйста , Михаил )

Эльдонион Лайбайдук

Мне то за что ? )) 😅 😅 😅

Ел
Елена

За Наталью )) хорошая , видимо , женщина )

Эльдонион Лайбайдук

Принято.) месть михаилом за Наталью засчитана.😂 😂 😂

Аня

Всё правильно

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.)