Ща

Поздравляю всех с Днём Победы!! В связи с этим объявляю амнистию завсегдатаям ЧС... Свобода!!! Начнём жизнь с нового листа!

Ответы
Юрий Добронравов

Кстати о черном списке. Если кто-то тебя туда занес, то и он не имеет права лезть к тебе на страницу и отвечать на твои вопросы?

Ща

Если он занёс, он-может. Ты- не можешь. Он просто может тебя на время оттуда выпустить, нагадить и снова "закрыть" в ЧС

Юрий Добронравов

Ясно. Спасибо.

Ща

Если вы обоюдно занесли, то ни ты, ни он не можете

Юрий Добронравов

Я этим списком не пользуюсь. У меня всегда есть, чем ответить неадеквату. Без хамства и ругани.

Ща

я не собираюсь своё свободное время тратить на неадекватов...Слишком много чести

Юрий Добронравов

Каждому - свое. Удачи и спасибо за ответ. 💐

Ща

😎

Дмитрий Дмитриев

))))))))))))))) вот не справедливо)) я там не был и меня милость не коснулась)) нет я не хочу туда)))

Вадим Светлаков

Да,конечно.Хватит тащиться в хвосте,спустя рукава,с прохладцей,три пишем-два в уме)

Peregrino Eslavo

У вас есть ЧС ...??!!! А не похоже ... ! У меня его отродясь не было и не только здесь !

Екатерина Аниретаке

Какая Вы молодец! Я поддержу Вашу акцию и 9 Мая отпущу из ЧС девять затворников

Ща

👍

Разбитое Сердце

Да поздравления СПАСИБО - не омрачайте день - пусть сидят где заслужили

Ща

😄 ладно)))

ер
ен рррр

тюююю...было б с кем начинать...с безликой истеричкой 😃

Ща

Иди тюкай в своё стадо, троллятина.

Борис

Даже не знаю, выпусти их, опять начнется мать- перемать...

Ща

Так подождём. Это же не значит, что я их опять туда не запру, если они мне будут мешать жить.

Борис

Будем надеяться, что исправились) Пойду выпускать, только нужно вовремя отпрыгнуть, ведь затопчут, когда ломанутся к выходу))

Ща

😃 добрый вы!

Борис

Так с вашей подачи)

Ща

радует

Данил Дмитриев

Ух,как вы великодушны))) с праздником великой ПОБЕДЫ !!!)))

Ща

спасибо!! И вас с Днём Победы!!

Алекс

С праздником, удачи и хорошего настроения 😊

Ща

спасибо и вас с праздником!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы добрая...А мои пусть сидят. Надоело хамство.

Ща

для уединения тем, кто мешает вам нормально общаться

Андрей Дмитриев

Наверное пока что не разобрался но некто не мешает вроде возможно не особенно и стремится кто либо со мной общаться)))

Ща

чтобы кто-то стремился, нужно самому стремиться

Андрей Дмитриев

Вы правы у меня нет стремления все происходит в свое время и по мере) и меня это устраивает )

Ща

вот и ответ

сш
сергей шаргинов

А то они прям так переживали что у тебя в чс))))

Ща

очень..

сш
сергей шаргинов

Они сказали?)))

Ща

писали с других акков

сш
сергей шаргинов

😀на до же

Ща

☺️

Мужчина Всей Твоей Жизни

какая добрая девочка ) и тебя с праздником 😉

Ща

спасибо!

Мужчина Всей Твоей Жизни

какая добрая девочка ) и тебя с праздником 😉

Алексей Шутов

Спасибо и вас с этим ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Ща

спасибо!

Ru
Rutastam

Взаимно! Слава живым, бессмертие павшим!

Ща

✌️

Сергей Сергей

На моих амнистия не распространяется

Ща

а они есть?

Сергей Сергей

около тысячи

Ща

порядком

Ща

👍

Владимир Куртуков

Спасибо и Вас с праздником победы.

Ща

спасибо

Ноль Нулевой

а что,мадам видно многих занесла?

Ща

и?

Ноль Нулевой

расстались к ней с любовью,а она корысти ради,а это больно,ой как больно

Ща

Хм.. вы оцениваете имена по характеру владельца, имеющего с вами тесную связь? Или делаете развёрнутый анализ всех владельцев этого имени?

Ноль Нулевой

просто имя это ассоциируется по иному для меня,но для беседы с тобой это не важно

Ща

Радует.Если бы не ваша предвзятость к украм, я бы подумала, что вы один из моих знакомых ..здесь, на сайте. Его тоже банили беспрестанно, но за то, что он пёр на Россию...Сейчас по-моему совсем его нет. А по стилю- 100% в яблочко.

Андрей Омутков

Да нет моя книга куда интереснее)

Ща

я не пишу здесь

Андрей Омутков

а где пишешь?

Ща

написала

Андрей Омутков

Да я заметил)

Ща

:ok