Я-
Я-Искал-Тебя

ты говоришь мне "как много невоспитанных..." да ,много,но не всегда в воспитании дело ,просто им сказали что они могут жить как хотят" вот и ведут себя в соответствии с этим "советом" - как хотят
самодисциплина это - трудный путь,путь сильных,благородных людей !
а современность учит напротив быть - слабым(перед пороками\страстями) , нечестивым...,завернув это в норму
этим и оправдывают невежество и дурное - я Современный !

Ответы
Сергей Волков

Ну, так "жить как хотят" это и есть невоспитанность. Родители не захотели воспитать и решили - пусть живут как хотят.

Ди
Дикая

Сегодня посмотрела современную молодежь в инста из города Алматы, пропаганда лесбиянок🤦 митинг

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем

Светлана Рябинина

И как лесбияночки? Хорошенькие ?

Ди
Дикая

Выступали дети которым нет и восемнадцать, и пару взрослых

Светлана Рябинина

Дети которым нет и восемнадцати - это не тот контингент

Ди
Дикая

Дети это наше будущее

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я не говорю так.

Я-
Я-Искал-Тебя

а как ты говоришь

Ев@ - Та Самая Из Рая.

мне нравится нынешнее поколеник. и я не считаю его невоспитанным.

Я-
Я-Искал-Тебя

чтож...а кто то считает нет ни чегно дурного кинуть кому нибудь свою фотку с половым органом....
это ведь вопрос - уровня нравственности,воспитанности и т.д.))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

но спермомозглых хватало во все времена

Я-
Я-Искал-Тебя

ну сейчас каждый и каждая вторые такие
порядочных и нравственных редко встретить можно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

их всегда одинаково, просто сейчас проявить себя больше возможностей.

~Восточная Сказка ~

Это верно

~Восточная Сказка ~

Да это бывает

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотрел,невозможно не влюбиться

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно,я чай пить...пожелай приятного чаепития мне
заранее спасибо

~Восточная Сказка ~

Приятного тебе , а мне спокойной ночи, тоже заранее спасибо ☺️

Марго Беккер

🤷‍♂️

Галина Смирнова

😀🌞