До
Домино

Звезда «Игр Престолов» Эмилия Кларк объявила о том, что выпустит собственный комикс. Он носит название M.O.M.: Mother of Madness
История повествует о 30-летней Майе, женщине, которая сама растит сына. Однажды она открывает в себе невероятные способности и решает бороться с преступной группировкой, которая торгует людьми. Однако ее способности очень специфичны и связаны с особенностями женской физиологии, которые обычно табуируются. Например, героиня способна выпускать волосы из подмышек, словно Человек-паук паутину и грандиозно увеличивать свои молочные железы. А еще ее силы активизируются только во время месячных.
🖼
Как история о такой маме одиночке, почитать не хотите?)

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Забавно. А вот моя невестушка любила сериал "Фантастическая девушка", где дочка инопланетянина живет с мамой-землянкой, учится в школе, и умеет останавливать время, соединяя указательные пальцы рук, и менять ситуации к лучшему для всех.

Максим Малиновский

Не, ну, а чё, прикольно же! Одна ТП решила порадовать ТП во всем мире. Лично мне абсолютно фиолетово, что она там будет делать со своими деньгами

♪♪
♪♪♪♪♪

Волосы из подмышек! - это мощно. Мало то, что замотает врага, так он еще и помеченый ее пóтом будет.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это же Сара Коннор, которая готовилась к фильму в булочной, а не в спортзале)

Kорнелия

Я вообще не читаю художественную литературу и тем более всякий бред

Шепот

Господи! Че они курят? Полная деградация..🤦‍♀️

Алексей Григорьев

ну пиши, чё спрашиваешь, здесь оценят

Поручик Ржевский

нееее я лучше в спрашке пофлудю😂🤣

Алексей Генералов

Нет, меня её сосочки не интересуют.

Akif Aliyev

мама сентраеш пелума неамтам

Николай Смирнов

Мне другие сказки нравятся.

Татьяна *

Пипец полный

Георгий Пришвин

Во дурость...

Сергей Л.

Видиопонос!

А. П.

Впечатляет.

Kornilov Vladimir

Упаси Бог.

Андрій Петров

Не, я пас

Пан Квинто

пи..дец.)

Я Счастливая

😱😱😱

Ан
Анна

нет 😂