Ольга Шаина

Завораживали ли вас люди когда-нибудь, не важно чем... красотой, неприглядностью, умением молчать, ладно говорить, горделивым спокойствием или излишней суетливостью.. да так, чтобы наступал момент "онемения" в невозможности оторваться от зрелища такого?

Ответы
Надежда Генералова

Город у нас небольшой,многих знаю.Села в автобус.Напротив сел мужчина в возрасте.Седые волосы,усы,борода.Одет даже бедновато,но чисто,на коленях на брюках заплаты.Шапка -чеченка.Незнакомый.Я обратила внимание на его глаза.ясные чистые голубые как у ребенка и руки красивые чистые.Изредка бросаю незаметные взгляды и не могу оторваться.Болше его не видела не разу.Ноночью ложусь спать закрываю глаза и вижу его взгляд и руки.Так несклько ночей.

Ольга Шаина

интересно) спасибо за ответ

Ла
Ландыш

да.один раз постучали в дверь.открываю стоит парень.блин такой красавец-я в ступор.все ппц ни чего не вижу и не слышу.а это мент.он вопросы задает а я тупо смотрю на него.не знаю сколько прошло время.но вроде не долго тупила.)))))))))))))

Ольга Шаина

)))))))))))) служащие правоохранительных органов должных быть безлико-страшноватыми, что бы не запоминались и слегка приводили в тонус, пугая...))

Ла
Ландыш

вот ты спросила и я вспомнила.это так давно было.его уже убили много лет назад.он так то хороший был человек.я потом про него узнала все.

Gnom

Пожалуй нет. Я пил водку с актерами, от которых на экране дух захватывает. Нормальные мужики, кроме, конечно, тех кто звездит. И их приземляет.

Mm
Mmm

"Гордой гривой шелестеть, гордой славиться повадкой..." Завороженно смотрел, как красивая девушка не шла, а несла себя..

Ольга Шаина

))) Вы эстет - этого не отнять)

Mm
Mmm

Ну что Вы, я простой советский битломан

Ольга Шаина

не напускайте на себя завесу простоты, уже никто не поверит)

Mm
Mmm

Я искренен с Вами, поверьте.

Ольга Шаина

ну, как тут можно сопротивляться) верю!)

Mm
Mmm

🌹

Максик Ласковый )

Ольчик.. Так ведь и у Вас тоже время и настроение должно бы быть.. Стоять и зачараванно смотреть... Завораживаться ))))

Денис Куликов

Завораживали, умением дать по лицу, заставляли смотреть не отрываясь, причем молча, на них и слушать.

Ольга Шаина

)))) вот бы мне так научиться, ужас как хочу овладеть ораторским искусством!)

Денис Куликов

Так для таких ораторских способностей множество секций есть, к примеру: бокс, каратэ, самбо, дзюдо и многое другое, но таким путем не сможешь поговорить с законом)

Гриша Белоусов

Любые мастера - профессионалы своего дела восхищали меня, особенно фокусники - иллюзионисты...

Ольга Шаина

))) да мастеров не много осталось в любой ипостаси, даже глупость и то не всегда качественная бывает..

Гриша Белоусов

Мельчают людишки, да-а-а...

Ольга Шаина

и как быть?

Гриша Белоусов

Да никак, вырождение людей, как у динозавров, конец вида...

Константин

До онемения нет, но было дело умением говорить или красотой внешностью или походкой, голосом

Константин

аа это уже аспекты инет зрелости.. То есть вы уже тут салидно пообщались с людьми и в приоритет вышла сущность самого человека а не то что он говорит. Сущность его души искренности. Тут можно красиво и не торопливо говорить. Подуумать красиво написать. Но вы правы важнее порой ТУТ это чувствовать его нутро

Ольга Шаина

а в жизни разве иначе?)

Константин

таак но немного иначе. Все так но смотря для чего. И тут тоже. Хотя все это имеет одни корни. Если вы про анализ личности человека вам не безразличного, тогда нужно учиться анализировать и проверять. И в жизни и в инете

Ольга Шаина

да нет же) небезразличный - это вообще другая тема, там вообще всё иначе. да ладно) всё в человека должно быть прекрасно.. и речь, и душа, и форма попы)

Константин

нуу это было бы кардинально значимо 😄

Felix Okminyan

Да! Было! Очень давно! Заворожила девушка своей красотой! Я долго стоял в оцепенении! Онемел!

Felix Okminyan

А потом ее..................не стало...............

Ольга Шаина

сочуствую

Felix Okminyan

А Вы издевались..........

Ольга Шаина

нисколько, экий Вы мнительный)

Felix Okminyan

Значит мне показалось! ............................. Вам молодым это не понять ................

Иван Буланов

профессионализмом, меня всегда завораживают, люди, которые на 100% отдаются своему делу

Алексей О.

Однажды я взглянул в Её глаза и... БАЦ !!! ...пуля в лоб мозги на вылет... и по сию пору так.

Ольга Шаина

ужаас какой! и как без мозгов поживается?)

Алексей О.

Ярко и открыто !

Ольга Шаина

мне нравится) ещё и коробочка пустая для цацек есть..

Илья Шитсу

да в юнноости девочка одна голос прям мой воровала и в состояние оцепенения вводила

Илья Шитсу

ну типо того она правда так и не оценила как меня торкает от нее овца блин, я женат у меня сын , ... а она одна бееее беее

Ольга Шаина

))))) ну судя по беее вы всёж из одной отары были))

Илья Шитсу

ха ха ха детская обида не судите строго

Ольга Шаина

не сужу, радуюсь) и правда овца, как не смочь оценить такооое!)

Илья Шитсу

ну все юнные не все понимают и ее я простил и счастья ей желаю как в песне пусть не со мной так с другим

Aibek Sadybakasov

Этот называется шок. Я люблю шокировать людей сам и наблюдать за их реакцией.

Ольга Шаина

нет не о том)

Aibek Sadybakasov

То то. Подумай немного

Дмитрий Михайлов

Да, взглядом, и очень красиво, умением общаться и пластикой движения

Ольга Шаина

Эххх, прям недавно закончила в Шекспировском изложении, чувствую зря потратила время)

Дмитрий Михайлов

Скорее всего зря, но повторенье- мать ученья, да и Шекспир думаю не расстроился если ещё раз закончить изложение, тем -более ему наплевать, так как он не писал ничего- он безграмотных был😀

Ольга Шаина

да! сын перчаточника, чего он там мог накарябать. всё перехожу на "Твою мать..", остальное в прошлом!))

Дмитрий Михайлов

Много нового узнаете о мате и его происхождении и , вот у нас геев называют- голубыми, а в некоторых районах Америки их называют - желтыми 😀😀😀 А Тимати за его распальцовку ,которую он показывает , давно бы престрелили, вот такая печальная ситуация😀😀😀

Дмитрий Михайлов

Много нового узнаете о мате и его происхождении и , вот у нас геев называют- голубыми, а в некоторых районах Америки их называют - желтыми 😀😀😀 А Тимати за его распальцовку ,которую он показывает , давно бы престрелили, вот такая печальная ситуация😀😀😀

Павел Астахов

да много раз...но потом мне приходилось часто размораживаться...

Ольга Шаина

чем отогревались?

Павел Астахов

девушками обычно

Ольга Шаина

ими же и охлаждались до ступора?)

Павел Астахов

ступором не владею ...

Ольга Шаина

им и не владеют, обычно он овладевает некоторыми)

Павел Астахов

завораживает да а в ступор меня лично не вводили:-)

Александр Святкин

да было такое один поцелуй и уже потерял дар речи на время

Анатолий

Не сотвори себе кумира... (прошу не путать с любовью).. ))))))

Ольга Шаина

нет. это не о том) просто человеческая энергетика сама по себе интересная и вполне себе волшебная штука)

Кот 666

Конечно, когда самый яркий пример это паралимпиада

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Завораживали, завораживают и будут завораживать

Ронин

Заи

Ронин

😉

Ронин

😉

Некрылов Олег

Да.(((((((((((((((((((((((((Слава богу, это уже "У ПРОШЛОМ"