Олег Партолин

Дружба между мужчиной и женщиной возможна... при определенной доле физического отвращения.

Ответы
Николай Шоломон

При определенной доле физичиского влечения, пьяными увалиться в одну кровать, положить руку ей под голову, укутать одеялом...Нет, кто этого не чувствовал, тому не понять...

Сергей Логинов

У меня есть 3 хороших подружки, с которыми познакомился в 3 года, в детском саду с тех пор прошли не малые года, дружу с ними до сих пор, всегда мне были как сестры.

Summer Girl

Редкое исклбчение

Се
Сергей

ммм возможна если женщине мужчина нравится а этот мужчина уважительный и терпимый и она ему никаким местом кроме внутренней положительности

Igor Kuznecov

Один умник сказал, что дружба между мужчиной и женщиной может быть, но презервативы надо при себе всегда иметь

Александр Федотов

Так и отвращение куда-то пропадает после эннн...ного количества коньяка, значит дружба не возможна

Вячеслав Желтоухов

Дружба между мужчиной и женщиной не возможна. Кто-нибудь обязательно всё испортит сексом.

Summer Girl

Дааааа!!!!!!!))))

Anarbek Ipasov

В оснвном так и получается исходя из вашего предположение можно сказать что вы правды.

Оксана Дашкова

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если это будущие любовники или бывшие

Михаил Борисов

дружба возможна только после близости или перед ней. извращайте божьи творения

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

при определенной доле химии и стечения обстоятельств...под названием -судьба

Summer Girl

Согласна на 10000000)))%)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Тост-за женщин,стоя...🥂

Summer Girl

Я посижу.пока гусары стоя пьют)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Поручик ,а вы почему не танцуете?
А мы себя в другом покажемс....😆

Summer Girl

)))

Вл
Владимир

при физическом отвращении, только и остаётся дружба))

Оля Суслова

нельзя дружить с человеком на которого у вас встает

Мимино

Она вообще не возможна,а при отвращении тем более.

Александр Immortal

Хм... Ужасы какие-то говорите... Ну незнаю я такого...

Александр Плевако

Нет.Очень даже возможна.Но хочется чего-то ещё.

Александр Плевако

Это что?простите.

Summer Girl

Сорри..это хм...

Александр Плевако

Всё ясно .

Summer Girl

Ое

Laura Vartanova

дружба между ними существует =====не надо фигни

Summer Girl

Такая дружба-фигня

Laura Vartanova

значит вам не повезло

Laura Vartanova

секс все рушит -----поймите

Гога Генацвале

я бы сказал, при определённой воспитанности)

Петр

Нет. Отвращение к женщине - это что-то...

Ку
Кузьмич

Она вообще возможна, без всяких долей.

Summer Girl

Нет!!!

Ку
Кузьмич

Могу спросить почему?)

Summer Girl

Потому.что хотя бы одной стороны будет.было или есть влечение к противоположному полу

Кв
Квг

Я тож не верю в дружбу, до поры до времени

Ку
Кузьмич

Ок) Понятно))

Юрий Боровой

Он евнух, а она старшая жена в гареме?