Вячеслав Чалый

В связи с короновирусом все проститутки перекочевали на сайты знакомств... Или ушл

Ответы
Галина Сопот

Объявление для мазахистов
" Набираете номер телефона.. он занят.. Опять набираете много раз - потом получаете счёт - Вы в экстазе"

Зинаидатюрина(Брезгина)

А что вы потеряли работу сутенера? Зачем так грязно о женщинах? Значит обстоятельства так сложились. Не суди да не судим будешь

Вячеслав Чалый

Нет у женская молочная ферма

Зинаидатюрина(Брезгина)

Тем более, таким женщинам почет и уважение. На ферме тяжело работать

Галина.ярославль

Восхитительно! Не только повышает гемоглобин, но и понижает холестерин и сводит на нет реакцию Вассермана!)

Де
Дерсу

Да, проститутки нынче обанкротятся и никто им компенсацию не выдаст за вынужденный простой...

Ал
Алексей

у них сейчас самый напряженный режим. трахают все но денег нет . медведев сказал поможет.

Вячеслав Чалый

А у какого корыта пристроен Медведев?

Вячеслав Чалый

Такого вещь дока кормят от пуза...

Ал
Александр

НЕУЖЕЛИ ВЫ ПОВЕРИЛИ ЧТО ЭТОТ БИЗНЕС В МОСКВЕ ИЛИ ПИТЕРЕ ЗАСНУЛ НЕТ РАБОТАЮТ...

Леонид

Границы Европы закрыты. Есть возможность элитных по дешёвке снимать.😁

Федор Синичкин

Да же если она не проститутка то даст она только за цветы ))

Анна

👍😃 так так они денег не заработают за свои услуги

Вячеслав Чалый

Предоставление грязных услуг затруднено... Пусть отдохнут. Их бизнес лёгок на подъем...

Анна

Да хотя полно таких желающих получить по видео их услуги бесплатно.

Вячеслав Чалый

Вряд ли много... Тут ведь реклама нужна... Новые технологии, новые виды услуг...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И теперь в сети предлагают свои услуги с выездом на дом.

Краями Прошёлся

Да не любителей Катюш

Краями Прошёлся

Разочарованных зачастую

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сочувствую...разочарованный....а очароваться опять?

Краями Прошёлся

Резона нет🤷‍♂️

Viktor Piskov

А как же заработки проституток? Виртуальный секс?

Вячеслав Чалый

Перешли к пошиву манекенов... В Японии прижилось...

Viktor Piskov

В Японии на работе все помешаны!

Вячеслав Чалый

Дрессировка многовековая рулит...

Viktor Piskov

Это точно.

В В

здесь не было проституток ..здесь одни проституты

Любовь Елизарова

А что вы уже соскучились, мяса хочется живого!

Любовь Елизарова

Значит и скучать не когда?

Вячеслав Чалый

Уж как я проклинаю тот день, когда купил дом в деревне... Но с другой стороны, - авто, мотоцикл, электросамокат, скутер, велосипед..

Любовь Елизарова

Ну все мужские игрушки перечислил, а банька, огородик, тепличка?

Вячеслав Чалый

Есть.. ,20 соток, банька, дом, гараж... Проводной интернет,- выделеннпя линия, безлимит.

Любовь Елизарова

Круто! Живешь как кум короля и сват министра!

Улугбек

У кого - что болит, тот о том и помалкивает!!!

Владимир Беккер

Они просто отдыхают.Живут на накопления.

Ириада Роза

Похоже, они и до карантина там были все...

Вячеслав Чалый

Это правда.. быть представленными на разных сайтам им ничего не мешает... Ведь свою профессию они не указывают... Они ведь часть нашего общества...

Ириада Роза

Все ясно...🙂

Sergio

Они на витрину Бонгакамс перекочевали.

Серьёзна#И#Непроста

ещё бы и озаботов куда-нибудь сбагрить

Сергей Н

ПЕРЕШЛИ НА ВИРТУАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Вячеслав Чалый

По-видимому...

Надежда Компас - Но Не Твой!

То я смотрю,мужички преобразилась,.