Елёна

"Чтобы уничтожить дракона, надо отрубить ему голову, а не подстригать когти." Как решаете свои проблемы?

Ответы
Костя Кузнецов

да по разному, бывет говориш с драконом говориш, коготки ему напильничком обрабатываеш, бесполезно, ну думаеш терпение лопнуло, береш бензопилу и по шее ему язь, а зубцы на цепи об толстенную чешую звяк и осыпались и давай он тебя схватив зубами за башку мотылять да об скалы да об деревья думаеш всё капец и вдруг видеш как друзья богатыри на верных конях, да с новыми бензопилами с трех сторон заезжают и в пах ему язь, ну лежиш сил нет весь избитый, дракон рядом мертвый, друзья богатыри на щит ложат, акуратно, в горницу везут, а там любимоя вся извелась уже рада радешенька, что тело с дыханием и давай отхаживать, отварами отпаивать, быстро на ноги встаеш, ребятишки радуются, но не время в горнице долго потчиватьс верными друзьями надо встретится обсудить дела разые, да узнать не завелось ли где дракона лютого.

Елёна

браво..)))))))

Вера Морозова

Я дружу со своими драконами)))) Помнишь мультик "Шрек"? Там осёл говорит: - У меня есть дракон, и я ни кого не боюсь)))). Это про меня)))))

Елёна

поройся, где-то его отброшенные копыта валяются..))))

Вера Морозова

Далече))). Йорик не в соседнем дворе жил, чёрт возьми))))))

Елёна

..пришлый Йорик, значит.. в след раз ближе копай..))))

Вера Морозова

Мне их дарят, я не копаю)))))

Елёна

спаааать!!!!..)))))

Бойко Елена

Сама и по мере их поступления.... И все-таки рубить голову! Жестко, зато наверняка!

Галина Дудина

Говорят не голову ,а ударить в сердце.Проблемы решаем по мере их поступления

Виктор Левицкий

По разному. Решение различных проблем не может быть по одному сценарию...

Анатолий Кирпа

Похоже,что проблема с драконом у вас.Мои проблемки,даже рядом не стояли.

Елёна

любите всё переводить на личности?. Вопрос-то общий

Анатолий Кирпа

Простите,не знал,чт он общий,сам ответил.

Елёна

и правильно сделали, спасибо.. но при этом не преминули подкусить меня

Анатолий Кирпа

)Так я же без злости)

Елёна

)))).. спасиб..)))) рублю головы..)))

Надежда Волкова

уничтожая драконов взращиваешь их в себе.... лучше буду стричь им когти

Елёна

"Чтобы убить дракона, надо его породить. И самому стать драконом."

Ольга Германова

да.проблему нужно решать за один раз,а не тянуть по маленьку)))

Di
Divina

Так и решаем : " УБИТЬ ДРАКОНА !!! ".... Другого пути нет !.... 😉

Елёна

😄

Di
Divina

🌹

Елёна

🌹

Фима Задунайская

в битве империй-да..в своих..я еще и маникюр сделаю.

Елёна

))))))))))))))))

Ma
Maverick

дракону нужно рубить не голову ,а я***ца)))эффект будет круче))))

Фима Задунайская

вот,и я за стерильность международных отношений.

Фима Задунайская

вот,и я за стерильность международных отношений.

Ma
Maverick

это нормально)))))хотя....стерильность в меру должна быть))

Maria Bulicheva

По мере их поступления.... Все объять невозможно!!!

Александр Македонский

Врагов надо любить, а не отрубать им головы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сначала сажусь на дракона иии....Лёнка привет!!!

Елена Васильева

ПО РАЗНОМУ.

Елёна

Лёш!.. привет, мой хороший!.. срочно загадывай желание!!.. а у меня грозища!!!..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас сегодня тоже гроза была,сильно лило,но не долго,сейчас снова солнце светит

Елёна

сегодня на второй заход такая погода..)) а в перерыве успела уху и клубнику у друзей поесть..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Айй да Лёнка и всё-то она успевает 😄 😘

Елёна

йа такайа!..))))))

Адиса Базарова

Предпочитаю все и сразу, а не долго и затяжно.

Ho
Holala

Что то среднее, с плеча стараюсь не рубить...

Турчик Владимир

Ну, можно отрубить и ноги....по самую шею!

Андрей Глебов

Пытаюсь надеть на него рукавички.

Андрей Глебов

Оно слишком дорого обходится. В первые десять лет вообще тяжело.

Елёна

..терпеливая я.. и долше было..

Андрей Глебов

Каждый должен решать проблемы так, как считает для себя наиболее приемлемым.

Елёна

верно.. Вы - разумны..)))

Андрей Глебов

Каждый разумен. В пределах необходимого.

Кайрат Даирбаев

Стараюсь , чтобы дракон не вырос.

Индира Тумирзина

Где рубим, а где все подстригаем

Ка
Калипсо

Народная китайская поговорка?)

Елёна

:Dсначала зарезал, потом реанимировал..))))

Alexsey

все не без дела ;)))

Елёна

мимо тёщиного дома?..))))))

Alexsey

тещинного?;))) не наю, на наю;)

Елёна

😄

Светлана Куприянова

По разному иногда мирным путем