Lira Ziyaeva

Мировая общественность пытается объявить все российские ресурсы мировым достоянием?

Ответы
Александр Коробченко

Это ещё - с подачи вождей! Типа Хрущёва, Брежнева, Горбачёва....Они ж были тупые, что они могли?

Lira Ziyaeva

если люди будут активны в меру возможностей. то органы никуда не денутся. со временем будут корректироваться. если всех заменить на китайцев . гепотетически. через 5-10 лет непременно будет другая страна. и не факт что хуже. значит в народе дело. 140 млн чел. а власти полторы тысячи и не стыдно не шевельнув пальцем сдаваться. да вас и по носу не надо щелкать один раз. а уже сдадитесь. известный метод лузеров. если не хотят шевелиться то строят страшную картину и доказывает что шевелиться не имеет смысла и вообще опасно. да еще до этого и не дошло и сколько всего без этого можо сделать.

Александр Коробченко

Простите - а в какой стране вы живёте? Если в России, то авшими устами да мёд хлебать!

Lira Ziyaeva

живу не в рф. хотя много контактирую. а дело в том что снг по природе это одно и порождение социалистическое. все одно и никто еще не смог из этого вылезти.

Александр Коробченко

Тогда всё понятно! Я уважаю ваше мнение, но...

Lira Ziyaeva

потому что ты другая сторона . из твоей страны не делали колонию и ты этого не знаешь изнутри во всех красках.

Yuhan Pshibij

А кто это якобы "мировая общественность"??? и...чьи интересы представляет...

Lira Ziyaeva

как тебе сама мысль. ведь рф к ресурсам относится потребительски. только откачивает и проедает. даже о потомках не думают. а о земле кто-то же должен думать. если рф вредит.

Yuhan Pshibij

Во во - кто продает? Вы или Я, или наш с вами сосед? Кто разрешает продавать? Меня и Вас об этом спрашивают?

Lira Ziyaeva

все так думают. вот эта общая безотвественность и способствует. даже в азиатских странах гаражданская позиция даже женщин укутанных в платки выше чем у мужчин в рф. в основном мужчины в рф скидывают отвественность. и не имеют гражаданских чувств.

Yuhan Pshibij

А женщины патриоты! Мне так и думалось...

Valerij Sobcenko

Много желающих положить чужой кусочек масла на свой кусочек хлеба!

Lira Ziyaeva

да. но не факт что им это не позволят сделать.

Valerij Sobcenko

Мировая общественность уже пробовала сделать это в 41ом

Lira Ziyaeva

в итоге мы победили и провалились а все стали процветать

Valerij Sobcenko

А провалились потому,что жадность погубила! Все решили стать Рокфеллерами и манна небесная всех соблазнила!!!

Lira Ziyaeva

скорее ошибка. если бы мы знали наши ошибки то они бы отпустили нас . не стало бы нужды нашей судьбе бить нас по башке и учить.

Valerij Sobcenko

Да! Битие-определяет сознание.

Lira Ziyaeva

отчасти

Людмила Андреева

Что наше,то наше. На чужой каравай рот не разевай!

Евгения Шейдель

Ну и пусть пытается, но мы же знаем что это не так

Lira Ziyaeva

когда страна слабеет ею все равно будут обладать другие.

Евгения Шейдель

многие пытались..............

Lira Ziyaeva

то было другое. а сейчас все происходит незаметно внутренне . как раковая опухоль. все вроде ничего а потом раз и похудел.

Николаич

х.. им по всей роже

Lira Ziyaeva

они последовательны.. многое уже заимели. страна слаба. возьмут и продадут подешевке. опыт есть.

Николаич

это всё либералы мутят наши,мать их ити,предлагают от океана до Урала всё отдать в аренду

Lira Ziyaeva

украина показатель. если не потрудились стать сильными то бесполезно. рано или поздно как будешь противостоять китаю. так все трудями. их много они шустрые. места мало. а здесь все лохи ленивые а земли бесхозные . людей мало и рожать не хотят. гордятся выпивкой. ну грех не поиметь таких.

Николаич

по предсказаниям китаёзы дойдут до Урала,но потом их выгоним

Lira Ziyaeva

не знаю не знаю....на кого можно положиться, на молодежь, на провинцию..на власть имущих....на москвичей на эмигрантов...остались ли людей готовые жертвовать сами или их сыновья. кажется больше пофигистов.

Николаич

общая угроза всех породнит

Lira Ziyaeva

да, дружить против кого-то не так трудно. если конечно онемение души свое дело не сделало. ведь и на злость пороха не остается при этом.

Ольга Берсенева

Губа не дура!

Lira Ziyaeva

если мужчины не будут крутыми то страну будет иметь кому не лень.

Ольга Берсенева

это политика

Nazim Imanov

к чему бы это

Lira Ziyaeva

как ты думаешь?

Nazim Imanov

не думать а действовать надо