Старый Радиолюбитель

🖼 Ну зачем же так?Может Таня геолог и слушает движение коры предупреждает о землятрисении?

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 Или движении поезда 🛤! Или это перелом после падения с высоты собственного собственного роста и проблем с вестибулярным аппаратом!

Га
Галина

Водки рядом не видать..просто Таня легла спать...шутка ль--целый день ходить.....Мурзик может подтвердить...🤭🐱🙂

Аи
Аид

Наша Таня,громко плачет....уронила в речку мячик,тише Танечка не плачь,а то будешь там где мяч.

Ал
Александр

Накрыло танюху

Татьяна Черненкова

🖼