Надежда Лапочка

Если хотите отомстить обидчику- ПРОСТИТЕ его, бумеранг никто не отменял(🙏👊)

Ответы
Fahr

Бумеранг? Что за чушь? В моей жизни точно не наблюдается этого предмета. Нагадившие мне люди просто живут а временами и процветают. Так что это только байки. Желание выдать желаемое за действительное

Надежда Лапочка

ну значит это не Ваш случай , у меня сработал.

Fahr

Искренне рад за вас. Только не обращайте этот случай. Именно случай

Надежда Лапочка

а что же это? как не случай...

:T
:Thinking:

ну часто как бы очень терпеливый то если мстил - то по факту и бумеранга не было, а если и был то не такой значительный для меня) Хотя многим и прощал, но кому нет.. там писец)

:T
:Thinking:

Я обычно всегда прощаю... Но за последние пять лет 2 раза мстил. А я думаю что как раз земля Загаженный рай.

Надежда Лапочка

планета-ЗЕМЛЯ ,это самое Красивое,Уютное Создание Бога, где человек должен был пользоваться этим Разумно, но человечество загадило ,как только могло изощренно , природа противится и очищает себя сама,наводнение,пожары,землетрясения...Вот и подумайте...о своих выводах

:T
:Thinking:

О моих выводах что когда человечество приближалось к свех существам и нарушала естественный отбор - приходило ядерное оружие. И кто то не выдерживал и нажимал красную кнопку... Самые вероятные последствия престрелки ядерной сша 0 РФ например сейчас - это леднековый период единицы выживших , наводнения , дожди непрекращающиеся и единицы выживших, каменный век - все будет унитоженно вся электроника сожена . И думаю что ной и адам и ева были немногими кто выжил после такого и написали не убей... И написали книги.. кстати пирамиды и т.д следы развитых цивилизаций исезнувших - многие напоминают современные комплесы защиты противо ракетного оружия межконтинентального... Понравилось как Путин ответил западным журналистам - что по его мнению будет в случае начала ядерной войны? Он сказал - все просто здохнут , а россияне попадут в рай...

Надежда Лапочка

и к чему эти тирады,не надо путать вопросы и ответы...ушел в сторону на 360 ,градусов. Все ,Всех Благ, и с Новым Годом!

:T
:Thinking:

Благодарю!) взаимно) и вам счастья!)

Слава Царёв

А простить это означает относиться к "обидчику" так, как буд-то он вам НИЧЕГО не сделал..... И тем соберёшь на его голову " горящие угли " ( так сказано в Писании !)

Слава Царёв

Точно! Бог говорит : "закину твой грех за хребет ! " И если под "хребетом" понимать свой собственный ( за спину) , то выходит, что помнить долго будешь обиду, всегда её чувствуя "спиной" (шрамы долго зарастают...) , но при этом никогда не напомнишь тому, кого по-настоящему простил !!!!

Надежда Лапочка

ну Слава Богу ...разобрались.🙏✋

Слава Царёв

Прощение - это часть Любви... а потому --- труд !!!

Надежда Лапочка

еСССено...))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы уопшэ фкурси чо эсли МЕТКА кинуть бумиранк то он НИВИРНЁЦА... То эст.. вазвращаица он к МАЗИЛАМ рукажопым🤣🤣🤣😂😂😂

Надежда Лапочка

надо ( просто Шурик) увернуться вовремя, и ОН вернется куда надо✋🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пфы.. я и говорю... у мазилов рукажопых))))

Сергей Вилков

Исходя из природного равновесия,да, хотя бумеранг возвращается так долго бывает,что вы успеете умереть.

Надежда Лапочка

ничего подобного...живу.

Сергей Вилков

Повезло но не всем.

Надежда Лапочка

имеет место быть.

Сергей Вилков

Многие диктаторы например прожили до глубокой старости, уничтожив сотни, миллионы, людей и их дети нормально живут,где бумеранги судеб в 5-6 -106... поколении они об этом не знают и уже не узнают

Надежда Лапочка

ну мы обо всех и все не знаем, каждый получает за все...

Сергей Вилков

Где получает и когда.

Влад Тиссен

это вариант для слабаков. для меня проще обидчику нос сломать. после такого редко кто хочет обижать.

Надежда Лапочка

как раз таки Сильные -Прощают , Слабые -мстят

Влад Тиссен

и снова отговорка слабаков... у жиртрясов, курильщиков, алкашни...у всех всегда однотипные отмазки, оправдывающие их никчёмное существование.

Надежда Лапочка

а это- то к чему..?

Влад Тиссен

это притча про разного рода неудачников. и те, кто всех прощают, из их числа.

Надежда Лапочка

ну....мсти..🤷‍♀️,если получаешь удовольствия.

Анна

Бумеранга нет. Но простить стоит. Нервы себе сберегаешь этим. Вот общаться дальше не всегда стоит

Надежда Лапочка

супер☝️👍

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зачес кого-то прощать? Чел поступил так, как считал нужным. Его проблемы. Я просто забываю

Надежда Лапочка

имеет место быть.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно. Моя правда не единственная

Елена

Оставьте ему всё его. Тогда к Вам оно не прилипнет и пахнуть не будет. Работает железно!!!

Коля

Никогда не прощайте!Ждите удобного момента.Это и будет точка запуска бумеранга.

Надежда Лапочка

как знать ..как знать.

Коля

Если вы простили,о каком тогда бумеранге мечтаете? 🙂

Надежда Лапочка

ну я-то , я, а есть ОН.👆 все по заслугам.

Сергей Логинов

Разве не знаете, что бумеранг возвращается только тогда, когда в цель не попал.

Надежда Лапочка

а если мы прощаем , тот ,кто послал бумеранг к нему и вернется.

Надежда Лапочка

я уже ответила....не попал.

Владимир Ольшанский

Бумеранг возвращается только у ХРЕНОВОГО охотника,у хорошего-сразу в цель...

Надежда Лапочка

🤣..увернуться надо.

Владимир Ольшанский

У хорошего-хрен увернёшься...

Надежда Лапочка

у меня получилось...и охотник опытный , меткий стрелок был..🤔

Владимир Ольшанский

Повезло...

Clan

Мля, забодали уже! Не умеешь метать - положи на антресоли. Метатели зуевы!

Эдуард Кононов

Улыбнула про бумеранг. С 2006 го года я о нём в инете пишу. Мало кто верит.

Надежда Лапочка

а зря....есть такое дело.

Эдуард Кононов

В том то и дело. Потом спохватываются, но естественно поздно. ,..Ну и фиг с ними...

(◆_◆)

Нет. Я их, уродов, со временем стараюсь лбами свести друг на друга.

☮Зеркало☮

Как можно хотеть отомстить и простить одновременно? Чушь полная.

Надежда Лапочка

"отомстить" иносказательно

☮Зеркало☮

Это как?

Кт Мпо Ду.

Верни тетка бумеранги в племена - им уже на охоту ходить не с чем.

Надежда Лапочка

он до меня не долетел,они получили его обратно.😂

Валерий Дягилев

Обычно обидчику говорю, что желаю ему доброго пути на конец!!!

Юрий

бумеранг прилетит в следующей жизни.Если вообще прилетит.

Надежда Лапочка

прилетит...не задержит себя ждать.

Юрий

это вряд ли. Прилетает примерно в 50 процентов случаев.

Надежда Лапочка

кто сильно заслужил,все быстренько получает обратно.

Юрий

🤷‍♂️

Владимир Федоров

Бумеранг не всегда ворачивается,иногда и в цель попадает.

Надежда Лапочка

увернуться следует , удачно- вернется!

Владимир Федоров

А если сзади кидает.Бывают же подлости из-за угла.

Надежда Лапочка

ну ..слово ЕСЛИ...не учитывается.