Ленуська Мальцева

Почему мы начинаем ценить только тогда, когда потеряем? Почему нельзя сразу избежать разрыва?

Ответы
Сергей Красиков

Возможно для того, что бы понять, что действительно для тебя ценно. Ничего не происходит навсегда (кроме смерти), все еще можно вернуть, ВСЁ зависит от тебя. Вопрос в том, нужно ли это тебе на самом деле? И если нужно, то насколько? И на сколько у тебя хватит духа и сил попытаться все исправить.

Михалыч Михайлович

Что бы оценить блюдо, сначала надо его попробовать. Как было и в случае с первым человеком, Адамом, как говорят.

Рушан Ахметов

Потому что изначально не можем понять ценность того или иного предмета или человека

Иван Владимирович

Не попробовав, не потеряв, не поймёшь... Так уж устроен этот зверь по имени "Человек"...

Олег Штипка

Если разрыв, значит просто было дано для жизненного опыта!!! Цените опыт!

Виктор Икономиди

Имеем, не ценим, потеряем, плачем. Это психология. Человек так устроен

Виктор Икономиди

Имеем, не ценим, потеряем, плачем. Это психология. Человек так устроен

Виктор Синицин

Потому что непоймешь что теряешь когда это имеишь

Sergej K

Гордость. Гордость и самолюбие этому виной

Юрий Хользов

Порому что мы - люди, а люди -глупы.

Андрей Цветков

это не вопросы...это и есть ответ.

Любовь Яковлева

да я с вами согласна

Dniil Retrovskiy

Потомучто мы слишком горды:(