Ольга

Неправда ли, шляпы на головах некоторых дам похожи на абажур?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

?? Однажды я ещё молодым парнем в 82-м году прилетел в командировку в Ебург и Челябинск.... Я поразился абажурам на головах местных женщин)))У нас такого не было уже наверное лет 10 а может и больше... Ничто не меняется!)))

Мартина

да ладно) Стетхем в фильме "Паркер" имеет не менее придурковатый вид в белом костюме с молочным отливом и ковбойской шляпе, как цветок распустившегося кактуса на выжженном солнце стебле))))

Мартина

а надо?

Ольга

Может, и не надо, это на подсознательном уровне.

Мартина

у вас были личные примеры неувязки или развит вкус?

Ольга

Насчет вкуса не знаю, поскромничаю. Личных примеров тоже нет. Просто вижу иногда в толпе.

Мартина

этим несуразицам известно друг о друге больше,что не мешает не замечать общего

Андрей Красавин

Да,иногда это напоминает даже ведро . А в целом, на изящной даме, со вкусом подобранная шляпка, выглядит великолепно )

Ольга

Это верно, только этих изящных дам в со вкусом подобранных шляпках днем с огнём не сыщешь.

Андрей Красавин

)))) значит не там ищите ))

Ольга

Да мне-то зачем их искать? Просто написала свои наблюдения. Странный вкус у некоторых женщин - на голове салонная шляпка, а в руках здоровенная сумка на колёсах или клетчатый баул...

Луна Красивая

ну если им эта шляпка идет,то может абажур похож на шляпку?

Ольга

😝

Евгения Половинкина

Всегда ужасалась видя шляпы из меха норки .Это парадокс.

Ольга

Согласна. Мех норки требует более элегантного дизайна, лёгкости. А шляпа из меха норки выглядит на голове очень тяжело, как колокол. Да и не всем идет. Иногда и лица не видно.

Евгения Половинкина

Шляпа по назначению должна украшать от палящего солнца.А головной убор зимой должен просто согревать.А благодаря полям такую шляпу вообще может ветер унести.

Anatoliy Kofman

Это такие яркие личности.чтоб глаза не слепили?

Anatolii Minsk

Гнездо аиста идёте какой птички

Спокойная Старость

абажуры тоже бывают красивыми

Ольга

Особенно, если они на плечах.

Спокойная Старость

те, кто носят шляпы, имеют щёки шире плеч

Ольга

))))

Валерий Иванчик

а их головы- пустые лампочки?

Владимир Аборнев

на пустой голове все абажур

Влад Белов

дамы не носят нынче шляпы

Ольга

Носят. К сожалению...

Вячеслав Горшков

Ага😂😂😂😂😂😉😂

Сергей Соколов

СКРУПУЛЕЗНО ПОДМЕЧЕНО

Федор Кусакин

а сами дамы на торшер

Ольга

Некоторые - однозначно.

Федор Кусакин

согласен.

Александр Дьяконов

Видел, прикольно 🙂

Ольга

Еще бы бахрому прицепить - и полный...

Александр Дьяконов

Типа абзац 🙂