Юл
Юлия

Когда щеки пылают...значит кто то материт? Или влюбился?🤔

Ответы
Римма Чечётка

Обсуждают. Говорят или хорошее или плохое. Легко проверить. Берёте обручальное кольцо и , надавливая на кожу, проводите на щеке крест. Если след станет белым-говорят хорошо. Если как от грифельного карандаша -ругают. На себе проверяла.

Юл
Юлия

Или печень больная

Римма Чечётка

Об этом не слышала.

Юл
Юлия

Так говорят)

Валерий Мартьянов

Значит, кто-то влюбился и материт объект своего вожделения за то, что тот его не замечает.😉 😉

Станислав Лошков

Привет! Есть за что материть? А влюбиться это действительно хорошо, появляется смысл в жизни.

L S D

Значит у кого-то кровеносные сосуды близко к эпидермису и явные проблемы с давлением.

Солнышко

Если провести линию кольцом и она белая, милый думает, а если черная, обсуждают!)

Юл
Юлия

Или печень больная))

Солнышко

Или печень))))

Mashiev Nurike

Нет...это все выдумки. Это связано с сердечнососудистой деятельности организма.

Vo
Vovyatko

а может ты просто возле плиты стоишь весь день и купоришь варенье с компотами))

Юл
Юлия

Ага

Александр Цырульников

Но бывает ещё и очень жарко! Почему сразу кто то матерится. или влюбился!

Виталий...

Это в зависимости до какой степени вы себя накрутите!)))😜

Ник Ци (Student)

...или температура, а может и давление, аллергия... Бесконечный список

Виктор Гордеев

Щеки по старорусски влюбился,левое ухо горит матерят,правое хвалят

Юл
Юлия

Спасибо

Виктор Гордеев

Если не знали пожалуйста

Юл
Юлия

Не знала

Ол
Ольга

...вот это познания....приятно удивил

Виктор Гордеев

Я патриот и историей увлекаюсь,не только Русской

Ол
Ольга

умница👍

Анатолий Волков

Если щеки горят у мужчины - матерят, если у женщины - влюбились!😀

Вито Симони

И то и другое. Влюбился и рассказывает, что хочет сделать с любимой

Евгений Елшин

Кто-то влюбился материт себя за то,что никак не может признаться

Gena Kononov

Когда пылают щёки, значит внутри огонь. Или атомный реактор.

Саша Иванов

Кровь к разным местам приливает. От обстоятельств зависит.

Jack Qwerty

Пылают это значит горят? ( я просто не на 100% знаю русский )

Юл
Юлия

Да

Анатолий

Влюбился, но взаимности не добился... И начал материть...)))

Слава Касьянов

Конечно влюбился, или, по крайней мере, сильно хочет...

Саша

Это аллергическая реакция препарата декстаметазон