Илья Можаев

У меня есть штучка такая прям такая
ляляля жужужу никому не покажу.
А какие Вы знаете веселые песенки?

Ответы
Светлана Волостнова

По горам ты топай, топай! За веревочку держись! Концентрат перловый лопай! - Вот такая наша жизнь!---Заболели мы друзья, горами, бороды у нас до самых глаз. А когда домой вернемся к маме, даже мама не узнает нас. -----И лежишь как сыр на блюде , и красивый твой скелет, может быть отыщут люди, через пару тысяч лет...

Татьяна Красотка

Почему на голове не растут цветочки? А растут они в траве и на каждой кочке... Хорошо бы сделать так-срезать все кудряшки... На макушке красный мак, а вокруг ромашки))))

Наталья Голева (Жеребятьева)

От чего на голове не растут цветочки а растут они в траве и на каждой кочке? Вот была бы голова - голова что надо- лес, цветы,трава, дрова тишина прохлада

Илья Можаев

знаю такую

Наталья Голева (Жеребятьева)

Тоже мне знайка зазнайка

Илья Можаев

Бу

Наталья Голева (Жеребятьева)

От чего на голове не растут цветочки а растут они в траве и на каждой кочке? Вот была бы голова - голова что надо- лес, цветы,трава, дрова тишина прохлада

Наталья Голева (Жеребятьева)

От чего на голове не растут цветочки а растут они в траве и на каждой кочке? Вот была бы голова - голова что надо- лес, цветы,трава, дрова тишина прохлада

Киса Мурыся

Моль моль моль ядовитая букашка- моль моль соль ядовита таракашка, моль моль моль это маленький жучок которая съедает все вдоль и поперек

Киса Мурыся

А то! С моим голосом только такое и петь. А третий куплет кульминацию петь?

Киса Мурыся

Моль моль моль зажевала полдивана, моль моль моль за подушки принялась, моль моль моль ты куда кровать девала, Ах что б тебя и ты не поднялась! ))))) аплодисментов не надо, лучше деньгами )))))))

Константин Стемковский

Бурные авации переходящие .....

Екатерина Мишина

добрый жук из золушки, где водятся волшебники, а если взрослые песни, то Сектор газа - стаканы бутылочки загремели весело или что-то такое.

Альфия Нафикова

здравствуйте. недавно в интернете наткнулась на песенку "с тучки на тучки" (проект голос дети 2016). на мой взгляд песенка веселенькая.

Нина Богатырёва

"А я поганками объелась и напакостить люблю... Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань, а я маленькая св...ь, а я маленькая дрянь"

Илья Можаев

знаю такую))

Оксана

Он прилип ко мне как колючка, прицепился он будто клещ... Но его маленькая штучка-самая лучшая в мире вещь!))))

Юлия Коновалова

Я стою у Кальцовского сада и гитару держу под полой. Я тебе пропою серенаду. Хошь слушай, а хошь иди домой))))

Оксана Кокорина

чайничек. а на чайничке крышечка. а на крышечке шишечка. а на шишечке дырочка. а из дырочки пар идет

Эльмира Фассахова

))))) я зелёный огуречик не боюсь глубоких речек,не боюсь высокиииих крыыыш,а боюсь я только мышь...)

Динара Абдиева

иду - темно, смотрю пятно, щуп щуп - тепло, ням ням..., тьфу, блин гавно! хорошо, что не наступил!

Юлия Марталлер

Тили тили,трали вали,это мы не проходили,это нам не задавали,ля ля ля ля,ля ля ля ля!Вот так.

Анна Новикова

Ладно хорошо,
Дети сядут на горшок.
Ладно хорошо,
Дети сядут на горшок.(лина милович)

Света

Хочешь я тебе что-то то покажу, никому об этом я не расскажу..ла ла ла ла, ла ла ла ла....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пусть грохочет гром,
Радость к нам пришла.
Бом-бом-бом-бом-бом.
Ша-лу-ла-лу-ла... 😂

Надежда !!!

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной

Julia Chepurnova

Есть у меня один, маленький апельсин, маленький, гнилой апельсинчик мой )

Илья Можаев

оооо,какие люди))))

Илья Можаев

как же хочу с тобой встретиться