На
Надежда

Вопрос серьёзный (может и не к месту). Кто сталкивался с дерматитом и избавился?

Ответы
Bлaduмиp

В первую очередь обратите внимание на печень, почки , общую имунку и состояние крови , обязательно трезво оценить свою нервную систему, убрать стрессы , прдкорректировать витаминно минеральный фон

На
Надежда

))

Bлaduмиp

Тут о смертей и всяких испытаний много было от родни и друзей

На
Надежда

Так эти испытания у всех есть

Bлaduмиp

Есть но очень сложные в прошлом году ....и многих людей увидел иначе

На
Надежда

...)

Елена Данилова

У сына был. . Блин я не помню чем мы лечили. . В детстве, . Но дерматит может быть кожные а еще оттого что в желудке не айс

Гена Лозовой

надо выявить этиологию-дерматит это общее название-пиши в личку-разберемся

На
Надежда

Вы врач? )

Гена Лозовой

да,но на пенсии

Гена Лозовой

может вам и банеоцина хватит для начала а то и просто контрастный душ если нет под рукой ничего нет,но может аллергический дерматит-причину надо выявить-фото есть ? пробл места или тел

На
Надежда

Много чего перепробовала. Сейчас уколы в вену закончила

Гена Лозовой

как он выглядит и где-покраснение и все?

+++ Я Всегда С Вами +++

Был лишь медикаментозный. Но это старая история. До конца не прошёл.

Ирма Лаева

Мазь или гель "Пимафукорт"...но это симптоматика, причины внутри

Раиса Зимина

С таким вопросом лучше к дерматологу обратиться.

На
Надежда

Обратилась, не помогает

Раиса Зимина

Лучше к нескольким разным врачам сходить.

Я Счастливая

У меня контактный дерматит, избавиться ну никак.

Я Счастливая

Я не пытаюсь лечить, стараюсь металл в одежде не использовать, кнопки и пуговицы изнутри заклеиваю пластырем.

На
Надежда

Хорошо, если вас не тревожит. А у меня высыпало и на руки, и на лицо, бесконечный зуд, как не лечить, тут с ума сойти можно

Я Счастливая

Надо лечить причину.

На
Надежда

Знать бы её. Если врач у меня спрашивает))

Я Счастливая

Ну вот так всегда...

Олег Плахотин

Акридерм мазь дешёвая от многих кожных проблем

На
Надежда

Я знаю,

Олег Плахотин

Здоровья вам

Лариса

Сначала к дерматологу,потом к аллергологу.

На
Надежда

Вы правы. Я всегда старалась быть всем хорошей. В данный момент ничего не хочется. Хочется только здоровья

Лариса

Вы сама по себе очень хороший человек)))а кому не нравитесь,поверьте,это не ваша проблема)) всё у вас будет нормально 😉☕☕))

На
Надежда

Спасибо ))) Бываю и нехороший человек, знаю. Но большого зла никому не сделала.

Лариса

Нет идеальных людей,есть некомпетентные "судьи"))

Наталья Колесникова

Мыло дектярное на долгое время

На
Надежда

Уже пила и пью, и уколы ставила, и мази.. Возможно климат, но не так просто сменить. Это же работа и жилье, и деньги.

Наталья Колесникова

Ну тогда нужно подобрать вам подходящую защиту от климата Очень жаль что не помогла Вам

На
Надежда

Спасибо за проявоенное участие)))

Наталья Колесникова

Берегите себя

На
Надежда

Спасибо. 💐

Алексей Сергиев

аллергическим?

На
Надежда

Врач что выписывает, то и применяб

Алексей Сергиев

нужно в начале узнать природу дерматита

На
Надежда

Как? На аллергию брали пробы, ничего не выявили. А оно усугубилось

Алексей Сергиев

значит не аллергический дерматит, может быть инфекционный, может быть грибковый

На
Надежда

....?

Сергей Гламозда

....и избавился

На
Надежда

Поделитесь?

Сергей Гламозда

Могу...нет проблем.Еще мне удалось укротить диабет второго типа ..Загляните вот сюда..APLGO.COM Мне помогли год назад...если ВАС это заинтересует...то напишите...glamo1960@mail.ru или вот мой тел я живу в Германии 10491797448275 это и вацап...

La Testa

Тьфу тьфу

На
Надежда

Хорошо

Сергей Мезенцев

Я

На
Надежда

И как? Что помогло?

Сергей Мезенцев

В детстве был нейродермит

На
Надежда

Как лечили

Сергей Мезенцев

Чистотел хорошо помогал

На
Надежда

Ясно

Ал
Алексей

я

На
Надежда

и как?

Ал
Алексей

в личку могу.здесь нет.

На
Надежда

ок в лс