Работать на дядю или на себя?🤔

Ответы
Екатерина Щербакова

Сынок работай на себя! Наше поколение работало на страну И остались у разбитого корыта Ни богатства ни запасов Одна идеалогия осталась

Валентина Кунина

На себя конечно, лучше, но а если на дядю, польза одна-получил обещанную зарплату и голова не болит!

Просто Зайка))

на дядю - проще! но постоянно обидно....на себя - тяжелее гораздо! но за то, никогда не обидно)))

O X A N A

Если хватает мозгов, финансов, веры в себя, железной воли, здоровья, оптимизма, то - на себя.

Сергей Глухов

на себя однозначно,работая на дядю останешься нищим,испытано на собственном примере..

Светлана Филюкова

думайте, молодые!! решайте, будут ваши дети свободные или уйдут в рабство в Америку..

Слава Касьянов

Даже на себя не придется. Половину , если не больше, придется делить с рекетом.

Ирина Дунаева

Лучше бы на себя, но увы не смогла в свое время начать, а сейчас уже поздно

N@
N@t@lj@

На себя, но ответственность .....На дядю - доход под вопросом)

Везде ответственность )

N@
N@t@lj@

Здесь всё зависит от тебя !) Вообще всё.😋

Lebedev Anton

На дядю, однозначно

Олег Демидов

Почему бы и на дядю не поработать, если он миллионер?))))

Николай Запевалов

Конечно на себя, только не получается, нет условий!

Ма
Машынька

Не могу на дядю... Совсем не могу.. Только на себя...

Молодец ☝️

Angelina Goncharova

на себя - под дядей - который самых честных прАвит

Пронович Сима

работать на государство потом будут много льгот

Марило

Работаю на себя..Пока что на дядю не работала.

Оксана )))

У кого как получается, главное зарабатывать

Анна

кому как удобно тот так и работает...........

Куколка.

если дядя хорошо платит. можно и на дядю.

Людмила Преснецова

А это как получится , но лучше на себя !

Владислава Мека

На себя реально адски, зато я главная.