Кристина Прокофьева

Как понять поведение парня лег спать в детскую комнату смотреть телик и уснул там на вопрос иди в комнату спать он ответил я нехочу с тобой спать не чем не обижала я просто вечером уборкой занялась что за пис у парней то 😲

Ответы
Антонина Айрапетянц

Мужчины просто вырождаются и хотят занять наши места)Чтоб мы их уговаривали,делали им романтику и пр.

Кристина Прокофьева

Романтику мы 😂

Виталик Заика

это просто патню твоему ты безразлична тобес ты ему не нужна и он к кте не чувствует нечего

Александр :)

А патаму что мы такие! У нас бохатый внутренний мир и все такоэ.. Ой все ..

Владимир Савин

Причин ,возможно,много...,но первой появляется-вы не нравитесь....😭

Марина Игоревна

Он вам ответил)))