Amor Non Est Medicabilis Herbis

Представляете-у вас карта без лимита..но купить можно 7 вещей. Что же это для вас?

Ответы
Ринат Кабдулин

1-Дорогая, при дорогая выпивка. 2-Дорогая, при дорогая женщина. 3-5 квартир. 4-здоровье. 5-Путёвка в Ванкувер (Канада). 6-Своих громил. 7-новую печень)!

Дуняша Педалькина

Заверните лампу Алладина, волшебную палочку, золотую рыбку, цветик семицветик, двое из ларца ну и скатерть самобранку

Ирина

А хоть я и пожадничал, но от чистого сердца...))))))

Андрей Ломпасо

Козинака, козинака, козинака, козинака, козинака, козинака, и .... пожалуй остановлю свой выбор на козинаке)

Наталья

Лукойл, Газпром, Сургутнефтегаз, ВТБ24, отели «Метрополь» и «Арарат Парк Хаятт», МТС. Все, семь вещей. :)))))))

Юлия Громова

Хочу свой дом на теплом море.. а дальше надо все хорошенько обдумать. Прямо как цветик-семицветик 😄

Владимир Путешественник.

ружье ....внедорожник хамер ...часы ролекс...квартиру еще одну.....трактор......дачу.....и палатку большую

Табуретыч

Газпром,Лукойл,Сбербанк России,Московский метрополитен,Российское телевидение,радио,прессу.

Илья Конкин

сласти для ребенка, хата, машина (это посредственно), игрушку для дитя, ну и сигарет. мне хватит

Граф Мрякула Трансмурлямский

Странно. Но у меня есть все что мне необходимо. Возми лучше карту себе. Тебе нужнее

Evil Falcon

Парочку-тройку автозаправок на федеральной трассе!... Сдачу можете оставить себе!

Настя

Что-то типа пентхауса в ОАЭ и акции наверное и родителям недвижимость

Валера Которашвили

швейцарский банк, форт нокс, а остальные 5 потом придумаю

Сергей Крючков

Не знаб ответа..знаю только что ты очень красивая)

Деман Ва Плати

Дом, авто, компьютер, золото, акции, земля, бизнес.

Алекс Дол

детей жену родителей дом машину работу и пожрать

Вы уж Определитесь! Без Лимита? Или только 7(семь)?

Андрей Фф

Отдам жене, она лучше знает, что надо покупать.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

монетный двор куплю, остальное неважно...

Владимир Бертолетов

это твой единственный интерес жизни?

Владимир Бертолетов

твои буквы говорят о неуверенном возмущении

Amor Non Est Medicabilis Herbis

что еще они говорят? а они говорят..

Владимир Бертолетов

они говорят что ты во сне

Amor Non Est Medicabilis Herbis

нет, они говорят .. шли бы вы мимо.. неинтересно и скучно

Владимир Бертолетов

не живу не интересно и скучно, обозналась

Юрий Шаров

Я БЫ СПРОСИЛ У ЛЮБИМОЙ ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ