Sergej B

В каких морях живет морская свинка?

Ответы
Nerpa Ru

На самом деле их так прозвали из-за
того, что данные зверьки попали в
Европу из Южной Америки, которая,
как известно, находится за морем.
Кстати сказать, эти животные обитают
там и по сей день, причем, в виде
диких зверей. Попав в Европу,
животные назывались заморскими
свинками, а чуть позже приставку "за"
отсекли и получилось название
"морские".

Сашка Зайцева

клево

Fokus Pokus

http://livepleer.com/mp3/index/17396/ Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html путь и истина

Сашка Зайцева

непоняла?

Dastan-Prince Of Persia

практически во всех морях. Она неприхотлива в пище и к температуре воды. Отсюда и ее распространенность. Различают несколько видов морских свинок их название зависит от моря в котором они обитают....

Селезнев Виктор

В морях? Сергей как с ботаникой или как там называют это, где про зверей учат? Это крыса и она сухопутная, но купаться любит.

Виктория *

В любом море. Даже созданном в домашних условиях. Вопрос в другом - долго ли проживет в этом море та самая свинка...

Марина Стеблина

Мне кажется что это животное хоть и называется морской свинкой но живёт на суше всё таки...

Konstantin Stepanov

морская, это сокращенное от заморской. а заморские свинки живут не в море а заморем

Ольга Готовчиц

Моя племянница тоже думала,что морская свинка плавает.
Была свинка-нету свинки

Не Важно

Она не имеет ни какого отношения к морю, раньше их разводили ради хорошего мяса

Тамара Андреева

она в морях не живет,хоть и зовется морская свинка.это сухопутное животное

Ирина Боровковф

ахахахх морская свинка это животное типа хомяка который не жиыет в воде

Иван Щербинин

Красавица в море живет морской дьявол,а свинка это сухопутное животное)

Геннадий Бухтояров

во всех морях и недавно подарил своей внучке , приезжайте посмотрите !!!!

Геннадий Бухтояров

во всех морях и недавно подарил своей внучке , приезжайте посмотрите !!!!

Михаил Горскин

Был на Белом,Черном и Красном-невидел.Подозреваю что водятся в Желтом!

Александр Рожинцев

Смотря какого она цвета. Желтая - в Желтом, красная - в Красном и т. д.

Vitalij Shpakov

Хожу мимо отеля там в клетке морские свинки живут круглый год.

Ольга Назарова

Хи-хи , она в наши клеточки из Латинской Америки попала!

Виктор Конончук

она сухопутная, и ее название с водой никак не связано

Елена Кожевникова

Правильно было бы назвать не "морская", а "заморская".