Ас
Асет

дед мороз в древности был злым духом ,которому приносили в жертву девственицу привизав ее к дереву она замерзала на смерть(снегурочка)?

Ответы
Светлана Макарова

М.. да первый раз слышу такую страшную сказку про деда мороза

Ас
Асет

все идет с древности ,просто люди забывают

Светлана Макарова

Может оно и так но для меня Дед Мороз - это положительный герой который дарит детям сказку и волшебство.

Зона_Іn_Тересу

и про ёлку рассказать не забудь))

Ас
Асет

лиля не хулигань! елка это певица поет поет отлично

Зона_Іn_Тересу

бебебе 😛 Ну нарисую ей медаль ,раз такое дело

Ас
Асет

вы что купили сутра? 😄 :Dя тоже так хочу

Зона_Іn_Тересу

от курева мы кашляим 😞 Оно вам ото надо?

Ас
Асет

до до до надо федя надо 😉