Вячеслав Серкин

Россия два раза побеждала Европу. Победит и в третий. И не думайте, что США вступятся.

Ответы
Марсианин

Чё-ж тогда Россия живёт на порядок хуже Европы?
Какой-то парадокс получается. Кто кого побеждал - уже сомнения.

Вячеслав Серкин

Так за наш счет жили.))

Марсианин

Зачем мы оплачивали эти счета?

Вячеслав Серкин

Копейки.

Марсианин

Если эти копейки так много решили для Запада, что Запад из-за них стал жить в десятки раз лучше России, то почему Россия отдавала эти "копейки" Западу? Где логика?

Вячеслав Серкин

Предатели.

Марсианин

А сейчас разве не предатели затеяли нападение на Украину?

Вячеслав Серкин

По моему мнению нельзя было нападать на Украину. Ну кто же народ слушает.

Иван Иванович

США сами боятся Россию, как чёрт ладана. Поэтому и пакостит чужими руками.

Евгений

Россия побеждала, когда была жертвой. И ни разу - когда была агрессором.

Борис

В данном случае США главный противник, который натравливает Европу.

Ви
Вишенка

Четыре раза америка кормила Россию, может в пятый не покормить?

Вячеслав Серкин

По моему Россия пол мира кормит.))

Ви
Вишенка

Сказки

Бывает И Лучше..!

Конечно победит.!! Но если США не вступятся .. А кто Европа.?

Бывает И Лучше..!

Я думала что уже бандеровцев имеете ввиду..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

🤔 впевнений, що Росія? Саме Європу?

Вечеслав Дмитриев

на бога надейся , а сам не плошай !

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вы на диване точно победите

Black Wolf 🐺

И они скоро исчезнут

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Все исчезнут...только вы одни останетесь...вы дурак???

Black Wolf 🐺

Мадам , не переходите на личности. Не показывайте вашу сущность.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Чего хочу...то и показываю...указывать мне не советую

Black Wolf 🐺

С вами все ясно. Сливайтесь

Однажды Средь Берез

Серкин,открой дверкин

Сергей Л.

Может и так!

🇷🇺Anna😊

мы знаем.